Madden NFL 23 раскрывает бонусы за предварительный заказ, все выпуски Madden

EA Sports раскрывает подробности о предварительных заказах Madden NFL 23, включая All Madden Edition и несколько других опций.

Madden NFL 23 раскрывает бонусы за предварительный заказ, All Madden Edition

Madden NFL 23, следующая запись в ежегодно выпускаемом симуляторе американского футбола будет запущена всего через несколько месяцев. Дата выпуска быстро приближается, и разработчик EA раскрыл подробности о различных бонусах, которые игроки могут получить за предварительный заказ игры, которые охватывают широкий диапазон в зависимости от издания.

Обложка для Мэдден НФЛ 23было раскрыто несколько дней назад. Вместо того, чтобы изображать настоящего игрока НФЛ, в этом году на художественном оформлении изображен сам титулованный покойный Джон Мэдден, который, кажется, изображает легендарного тренера из его славных дней с «Рейдерами». Недавно был выпущен первый официальный трейлер Madden NFL 23, в котором поклонники могут предварительно ознакомиться с грядущей игрой, а также узнать дату выхода.

Madden NFL 23предварительные заказы состоят из нескольких различных изданий, но окончательной версией игры является All Madden Edition. Обладая наибольшим количеством бонусов за предзаказ, издание All Madden Edition дает игрокам трехдневный ранний доступ (с эксклюзивным набором испытаний) до официального запуска, а также 4600 очков Madden. Среди других привилегий — All Madden Gear и Стратегический предмет Madden, которые можно использовать в режиме Ultimate Team. Те, кто оформит предзаказ до 22 июля, также получат в течение ограниченного времени элитного игрока All-Madden Team, одного из четырех игроков 87 OVR с внутриигровой способностью повышать производительность.

Madden NFL 23 раскрывает бонусы за предварительный заказ, All Madden Edition

Последняя крупная привилегия Madden NFL 23s All Madden Edition – это бесплатное обновление до версии для PlayStation 5 или Xbox Series X/S, облегчающее проблему, с которой фанаты столкнулись с Мэдден 22Версия следующего поколения заблокирована за Ultimate Editions. У игроков также есть несколько других вариантов предварительного заказа на Madden NFL 23. Игроки-ветераны, которые играли в Madden NFL 20 - Madden NFL 22, могут предварительно заказать Madden NFL 23 All Madden Loyalty Edition через игровое меню, чтобы получить скидку 10%, их выбор игрока с ОБЩ 99 для Ultimate Team и все бонусы из обычного All Madden Edition.

Несмотря на отмену EA Play 2022, служба подписки по-прежнему стремится заинтересовать игроков своими грядущими играми. Подписчики EA Play Pro получат доступ к собственному специальному выпуску Madden NFL 23, который включает в себя полный доступ к игре и стартовый приветственный набор в Ultimate Team. Это издание будет не только давать игрокам ежемесячные пакеты Ultimate Team и награды Vanity, но и 500 ежемесячных очков Madden Points до июля 2023 года. Неясно, включает ли эта версия те же привилегии, что и All Madden Edition, но игроки также получат 10 Скидка % на цифровой контент EA.

Независимо от версии или издания игра стремится быть лучше воспринятой, чем ее предшественница. Madden NFL 23 вносит несколько изменений в свой режим франшизы, включая улучшения разведки, управления персоналом, логики обмена и многое другое. В сочетании с новой системой механики FieldSENSE, Madden NFL 23 обещает стать одной из лучших игр Madden за последние годы.

Madden NFL 23 выходит 19 августа на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Советник

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий