Madden NFL 23 раскрывает еще одного игрока с рейтингом 99

Madden NFL 23 раскрывает свои рейтинги для своего обширного состава, в том числе показывает игрока, получившего заветные 99, в коротком видео.

Madden NFL 23 показывает еще одного игрока с рейтингом 99

Madden NFL почти всегда является предметом споров и споров между профессиональными футболистами и болельщиками. 23начал раскрывать свои рейтинги для многих игроков в сезоне 2022-2023 гг. В то время как многие игроки счастливы попасть в топ-горстку своих позиций или даже превзойти 90, высшим достижением является получение заветного рейтинга 99. Социальные сети игры выявили следующего обладателя максимально возможного общего рейтинга в серии Madden NFL.

EA Sports39 ; Madden NFL 23 – это новый выпуск одной из самых продолжительных серий видеоигр всех времен, которая впервые была запущена в 1988 году. в последние годы возросло отсутствие в игре инноваций и игровых режимов с ошибками. EA пытается решить эти проблемы с помощью этой итерации, описывая большие изменения, которые ожидаются в Madden NFL 23: режим франшизы и бесплатное агентство.

Madden NFL 23Официальный аккаунт в Твиттере опубликовал короткое видео, в котором задокументировано представление последнего члена «Клуба 99», которым оказался защитник «Кливленд Браунс» Майлз Гарретт. 90-секундное видео начинается со вступления легенды НФЛ и члена команды All-Madden Брюса Смита, которому принадлежит рекорд лиги по количеству мешков (200). Смит заходит к Майлзу Гарретту посреди силовой тренировки, чтобы удивить его 99 Клубная подарочная коробка. После счастливого изучения хабара Гарретт говорит, что 99 – это стандарт для него в будущем.

Браунс звездный игрок - только второй, у которого на данный момент рейтинг 99, а Las Vegas Raiders WR Даванте Адамс - единственный другой текущий получатель. Оба игрока фактически были частью клуба 99 в прошлом году, хотя Адамс был Madden NFL 22.— первый игрок из 99, получивший награду прошлым летом, а Майлз Гарретт не получал рейтинга до декабря прошлого года. Тем не менее, Гарретт стал первым игроком «Браунс», получившим рейтинг 99, а теперь первым игроком «Браунс», получившим рейтинг при запуске.

В то время как прогнозы Madden NFL 23 с рейтингом 99 игроки еще не воплотились в реальность, уникальный аспект игры заключается в том, что рейтинги игроков можно корректировать по ходу реального сезона. Лос-Анджелес Рэмс Купер Купп едва не попал в клуб, получив 98 очков, а Bills Джош Аллен и Bengals Джо Берроу все еще участвует в розыгрыше, а рейтинги QB будут опубликованы 22 июля.

Поскольку Madden NFL 23 должен выйти всего через несколько недель, у игроков есть множество предварительных условий. варианты заказа. В каждом издании есть несколько привилегий, а окончательной версией является Madden NFL 23 All Madden Edition, которая включает в себя ранний доступ, тысячи очков Madden и многое другое.

Madden NFL 23 выходит 19 августа на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий