Магазин Epic Games объявляет о бесплатной игре на 19 января

Магазин Epic Games обновляет подборку бесплатных игр, а также объявляет о новых бесплатных играх, которые пользователи смогут получить на следующей неделе.

Epic Games Store представляет бесплатную игру с 19 января

The Epic Games Store прямо сейчас раздает три бесплатные игры, и пользователи могут добавить Divine Knockout, First Class Troubleи Gamedec: Definitive Edition в свои цифровые библиотеки. Как правило, Epic Games Store раздает только одну или две бесплатные игры каждую неделю, поэтому каждый раз, когда пользователи цифрового магазина получают три бесплатные игры одновременно, это повод для радости.

Divine Knockout – это трехмерный платформенный файтинг, вдохновленный франшизой Super Smash Bros. от Nintendo. Первоклассная проблема, тем временем, представляет собой игру с социальной дедукцией, в которой игроки должны выяснить, кто среди них самозванец, и все это время иметь дело со зловещим ИИ. И, наконец, Gamedec: Definitive Edition — изометрическая ролевая игра в стиле киберпанк. Все три игры доступны для пользователей Epic Games Store с настоящего момента до четверга, 19 января, 10:00 по центральноевропейскому времени, после чего они будут заменены бесплатной игрой на следующей неделе.

Выяснилось, что 19 января в Epic Games Store появится бесплатная игра Epistory: Typing Chronicles.. Первоначально выпущенная в 2016 году игра Epistory: Typing Chronicles дебютирует в Epic Games Store 19 января, когда она станет бесплатной для пользователей сервиса. Эпизодвключает в себя основанный на наборе текста игровой процесс, смешанный с грандиозными элементами приключений и уникальным художественным стилем оригами. Игра получила в основном положительные отзывы во время своего первоначального выпуска, поэтому, хотя на данный момент ей уже более шести лет, она все равно должна стать солидным дополнением к чьей-либо библиотеке бесплатных игр Epic Games Store. .

Бесплатные игры Epic Games Store, январь 2023 г.

Epic Games Store представляет бесплатную игру на 19 января

    Divine Knockout (до 19 января)
  • First Class Trouble (до 19 января)
  • Gamedec: Definitive Edition (до 19 января)
  • Epistory: Typing Chronciles (19–26 января)

Все, кто заинтересован в получении Epistory: Typing Chronicles бесплатно придется с 19 января по 26 января сделать это. После того, как 26 января в 10:00 по тихоокеанскому времени наступит время, пользователи Epic Games Store получат новую бесплатную игру, а Epistory перестанет быть доступной. Если в Epic Games Store нет больше загадочных игр, пользователи должны узнать, что за бесплатная игра Epic Games Store от 26 января выйдет 19 января.

Еженедельные бесплатные игры Epic Games Store, несомненно, оценят ПК. геймеры, которые используют сервис Epic, но другие могут быть более заинтересованы в загадочных играх. Загадочные игры из Epic Games Store, скорее всего, вернутся в следующий раз, когда у Epic Games Store будет большое дело для продвижения. Совсем недавно рекламная акция бесплатных загадочных игр проводилась в поддержку праздничной распродажи в Epic Games Store, которая состоялась в декабре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий