Магазин Epic Games объявляет о бесплатной игре на 20 декабря

У пользователей есть время до утра 21 декабря, чтобы запросить последнюю бесплатную игру, добавленную в Epic Games Store в рамках ежедневного розыгрыша.

Epic Games Store представляет бесплатную игру на 20 декабря

The Epic Games Storeпредставила последнюю бесплатную игру для своего текущего праздничного календаря. Тем, у кого еще нет этой игры в библиотеке Epic Games Store, следует как можно скорее подать заявку на нее, поскольку новая раздача начнется завтра в 8:00 (по тихоокеанскому стандартному времени).

Epic раздает бесплатные игры в течение праздничного сезона по одной в день в течение двух недель. Щедрый график розыгрышей стал ежегодной традицией, и в прошлые годы он включал в себя некоторые крупные игры от признанных издателей, таких как Square Enix, Take-Two Interactive и Warner Bros. Заинтересованные игроки должны ежедневно возвращаться в магазин, если они надеются получить все. , так как отдельные игры предлагаются в строгие 24-часовые окна. Вчера Epic Games Store предложил Them’s Fightin’s. Herds бесплатно.

Сегодняшняя новая раздача — игра Wolfenstein: The New Order, разработанная MachineGames и опубликовано Bethesda Softworks. Впервые выпущенная в мае 2014 года, эта игра является продолжением игры Raven Software 2009 года .Wolfenstein перезагружается. Он получил более положительные отзывы критиков, чем его предшественник, и за ним вскоре последовало еще несколько названий. Его высококачественное продолжение побудило некоторых спорить о том, что лучше — Wolfenstein: The New Order или Wolfenstein 2: The New Colossus — лучшая игра в жанре FPS. точки зрения издателя игры.

Epic Games Store представляет бесплатную игру на 20 декабря

Это не первый раз, когда Epic Games дарит копии Wolfenstein: The Новый заказ. Обычно она считается одной из лучших бесплатных игр Epic Games Store, предлагаемых в 2022 году, благодаря предыдущему выпуску в начале июня (когда она была доступна в течение одной недели). Учитывая количество бесплатных игр, раздаваемых в Epic Games Store, несколько повторений, возможно, неизбежны.

Список всех бесплатных игр в Epic Games Store на сегодняшний день впечатляюще длинный и обычно увеличивается еженедельно. основа. Раздача бесплатных игр — это хороший способ для Epic повысить лояльность клиентов среди возможных будущих потребителей, поскольку они создают библиотеку игр, в которые им нравится играть, и вырабатывают привычку заходить в Epic Games Store в первую очередь за игровыми развлечениями. Epic Games делает ставку на то, что этот подход позволит ей создать преданных поклонников, которые могут продвинуться вперед по сравнению с популярным магазином Steam от Valve, который в течение многих лет удерживал мертвую хватку на рынке цифровых игр для ПК, несмотря на конкуренцию со стороны подобных игр. Electronic Arts и Ubisoft. Некоторые потребители создали библиотеку из сотен игр, даже не предоставив Epic Games данные своей кредитной карты, но они все же могут стать платными клиентами в будущем. В конце концов, следующая бесплатная игра всегда не за горами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий