Магазин Epic Games объявляет о бесплатных играх на 23 марта

Хотя Epic Games Store немного опоздал с заявлением, компания подтверждает, какая игра будет доступна бесплатно 23 марта.

Epic Games Store представляет бесплатные игры на 23 марта

The Epic Games Store представляет Chess Ultra и Starter Pack: Ishizuchi для World of Warshipsтак как поклонники бесплатных игр/контента могут ожидать их 23 марта. Как правило, Epic Games Store представляет новую игру или игры одновременно с выпуском недельных предложений. Однако сегодня он немного задержался, и новый контент не раскрывался примерно до 13:00 по тихоокеанскому времени, когда новые игры традиционно раскрываются около 10 по тихоокеанскому времени.

Ранее сегодня Epic Games Store выпустила Warhammer 40,000. : Гладиус - Реликвии войныно не раскрыл два других названия. Хотя некоторые, возможно, были обеспокоены тем, что это может означать, магазин Epic Games ранее подтвердил, что продолжит эти раздачи в течение 2023 года. Неясно, почему этот контент был раскрыт позже, чем обычно, но теперь фанаты знают, чего ожидать от Epic Games Store закрывается в марте.

Chess Ultraописывается как «максимальное впечатление от груди». с визуальными эффектами 4K, одобренным Grandmaster AI и совместимостью с VR. Он включает в себя полный контроль времени, красивые шахматные наборы и окружение, интуитивно понятную систему онлайн-рейтинга, полную интеграцию с Twitch и возможность исследовать некоторые из самых исторических матчей в шахматах. Для любого поклонника классической игры это определенно победитель. Между тем, Starter Pack предназначен для привлечения людей в World of Warships

Epic Games Store Список бесплатных игр и контента на 23 марта

«Epic

  • Chess Ultra (23–30 марта)
  • World of Warships — Starter Pack: Ishizuchi (23–30 марта)

Этот стартовый набор В набор входит несколько предметов для игры, в том числе Ishizuchi, японский линкор 4-го уровня. Это, пожалуй, главное преимущество, но оно также включает в себя портовый слот, несколько эпических камуфляжей, экономические бонусы и контейнеры с наградами.

С этими играми Epic Games Store, похоже, нацелен на поклонников стратегических игр. из всех слоев жизни. World of Warships – это многопользовательская онлайн-игра, которая требует от игроков тщательной тактики, чтобы одержать верх, а шахматы, без сомнения, являются классикой жанра общей стратегии. Подход Warhammer 40,000 заключается в том, что фанаты берут под контроль одну из четырех фракций, чтобы доминировать над сырьевыми ресурсами, в духе научной фантастики. В целом, похоже, что поклонники стратегий сейчас хорошо питаются.

Пользователи

Epic Games Store получают несколько игр каждый месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий