Магазин Epic Games объявляет о бесплатных играх на сентябрь 2022 года

Epic Games Store представляет первую партию бесплатных игр на сентябрь 2022 года, включая две полные игры и загружаемый контент для другой.

Epic Games Store представляет бесплатные игры на сентябрь 2022 года

The Epic Магазин игрпредоставляет пользователям бесплатный контент еженедельно, причем некоторые недели более щедры, чем другие. Долгое время Epic Games Store раздавал только одну бесплатную игру в неделю, но последние пару недель сервис был особенно загружен, и похоже, что это не прекратится в сентябре 2022 года.

Магазин Epic Games объявил о бесплатных подарках на неделю с 1 по 8 сентября, и они включают в себя две новые игры, а также контент для бесплатной игры. С 1 по 8 сентября пользователи Epic Games Store могут получить DLC Pack Armazillo для .Knockout City с множеством косметических опций, Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition и Submerged: Hidden Depths.

Что касается бесплатных игр в магазине Epic Games, то Shadow of the Tomb Raider: Definitive Editionбезусловно, это одна из самых громких бесплатных услуг, которые сервис видел в этом году. Как правило, бесплатные игры в Epic Games Store состоят из игр меньшего масштаба или независимых игр, поэтому всегда приятно, когда в список добавляется крупнобюджетный блокбастер, такой как Shadow of the Tomb Raider. расстановка. Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition поставляется с базовой игрой и всеми загружаемыми дополнениями, выпущенными после выхода, поэтому особенно важно получить ее совершенно бесплатно.

Бесплатные игры Epic Games Store, сентябрь 2022 г.

Epic Games Store представляет бесплатные игры на сентябрь 2022 года

  • Destiny 2: Набор к 30-летию Bungie (до 30 августа, 12:00 по тихоокеанскому времени)
  • > Ring of Pain (до 10:00 CT 1 сентября)
  • Дополнение Knockout City Armazillo (1–8 сентября)
  • Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition (1 сентября – 8 сентября)
  • Submerged: Hidden Depths (1–8 сентября)

Knockout Citys Armazillo DLC Pack, Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition и Submerged: Hidden Depths будут бесплатными для пользователей Epic Games Store с 1 по 8 сентября. Тем временем у пользователей Epic Games Store есть другие бесплатные бонусы, на которые они могут претендовать. в настоящее время. С настоящего момента и до 12:00 по центральноевропейскому времени 30 августа пользователи Epic Games Store могут получить набор Destiny 2s Bungie 30th Anniversary Pack, а Ring of Pain можно приобрести у теперь до 1 сентября.

Набор Bungie 30th Anniversary Pack для Destiny 2 дает игрокам доступ к ракетной установке Gjallarhorn и подземелью Grasp of Avarice. Между тем Ring of Pain — это карточная игра в жанре roguelike, получившая неоднозначные отзывы во время своего первоначального выпуска. Несмотря на это, она доступна для пользователей Epic Games Store совершенно бесплатно, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы добавить ее в свою цифровую библиотеку, пока она еще доступна. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий