Магазин Epic Games объявляет о двух бесплатных играх на 14 апреля

Магазин Epic Games раздает еще две бесплатные игры и подтверждает, что пользователи могут ожидать от бесплатных игр на следующей неделе.

Epic Games Store представляет две бесплатные игры на 14 апреля

Epic Games Store раздает новые бесплатные игры каждый четверг в 10:00 по центральному времени, одновременно показывая пользователям, что они могут ожидать от предложений бесплатных игр на следующей неделе. Четверг, 7 апреля, не является исключением из этого правила, так как Epic Games Store сделал еще две игры бесплатными для пользователей, подтверждая, что бесплатные игры появятся в четверг, 14 апреля.

Во-первых, у пользователей Epic Games Store есть неделя, чтобы запросить две игры для своих цифровых библиотек. С сегодняшнего дня и до четверга, 14 апреля, 10:00 по центральноевропейскому времени, пользователи Epic Games Store могут получить в свою коллекцию признанную критиками игру-рогалик Rogue Legacy. Бесплатная версия Rogue Legacy в Epic Games Store совпадает с подтверждением того, что Rogue Legacy 2 выйдет 28 апреля, что не может быть совпадением<. /p>

Еще одна бесплатная игра, на которую сегодня могут претендовать пользователи Epic Games Store, — Исчезновение Итана Картера. Загадочная игра от первого лица The Vanishing of Ethan Carter получила в основном положительные отзывы, поэтому любителям жанра обязательно стоит попробовать ее, пока есть возможность.

Бесплатные игры в магазине Epic Games, апрель 2022 г.

Epic Games Store представляет 2 бесплатные игры на 14 апреля

  • Rogue Legacy (до 14 апреля)
  • The Vanishing of Ethan Carter (до 14 апреля)
  • Непреодолимый (14 апреля - 21 апреля)
  • XCOM 2 (14 апреля - 21 апреля)

Пока это было только Раздача одной бесплатной игры в неделю на какое-то время кажется, что Epic Games Store снова переключается на раздачу двух бесплатных игр. Начиная со следующего четверга, 14 апреля, пользователи Epic Games Store могут претендовать на Непреодолимый и XCOM 2. Insurmountable – это игра в жанре roguelike с вечной смертью, в которой вам предстоит карабкаться по горам. Он был хорошо принят критиками, когда он впервые был запущен в 2021 году, но он немного ускользнул от внимания. стратегическая игра, в которой игроки сражаются с враждебными инопланетными угрозами. XCOM 2, разработанная Firaxis Games, является последним выпуском основной серии многолетней франшизы стратегических игр, и, несмотря на то, что на данный момент ей уже шесть лет, она все еще достойный «получить»; для Epic Games Store и одной из самых известных бесплатных игр, которые раздавались в течение всего года.

После того, как 14 апреля наступит 14 апреля, пользователи Epic Games Store смогут получить Непреодолимую и XCOM 2, узнавая, чего им ожидать от бесплатных игр 21 апреля. Пока они ждут, пользователи Epic Games Store могут бесплатно получить Rogue Legacy и The Vanishing of Ethan Carter.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий