Магазин Epic Games раздает 2 бесплатные игры на следующей неделе

Магазин Epic Games Store подтверждает, что на следующей неделе появятся две бесплатные игры, а также некоторые другие бесплатные подарки, на которые пользователи могут рассчитывать.

Epic Games Store раздает 2 бесплатные игры на следующей неделе

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/epic-games-store.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Поскольку Steam занимает прочные позиции на рынке цифровых компьютерных игр, Epic Games пришлось пойти на многое, чтобы привлечь пользователей к Магазин эпических игр. Две ключевые части стратегии Epic по привлечению новых пользователей Epic Games Store — это заключение эксклюзивных сделок по времени и раздача бесплатных игр. Epic Games Store раздает бесплатные игры еженедельно, и, как оказалось, у пользователей есть две бесплатные игры, которые они ждут на следующей неделе.

С сегодняшнего дня и до 3 марта, 10:00 по центральному времени, Epic Пользователи Games Store могут получить Cris Tales бесплатно. Cris Tales – это относительно новая ролевая игра, которая отдает дань уважения классическим японским ролевым играм, но с интересным трюком с путешествиями во времени. Любой, кто интересуется Cris Tales, может запросить его для своей библиотеки Epic Games Store уже сейчас, а пока они также могут принять к сведению бесплатные игры, которые поступят в Epic Games Store на следующей неделе. <р> <р>С 3 по 10 марта пользователи Epic Games Store смогут получить Black Widow: Recharged и Centipede: Recharged. Это новые версии классических аркадных игр с улучшенной графикой и другими современными функциями. Однако Black Widow: Recharged и Centipede: Recharged — не единственные бесплатные подарки, которые поступят в Epic Games Store на следующей неделе.

Бесплатные игры Epic Games Store, март 2022 г.

  • Cris Tales (24 февраля — 3 марта)
  • Black Widow: Recharged (3 марта — 10 марта)
  • Centipede: Recharged (3 марта — 10 марта)
  • > Dauntless Epic Slayer Kit (3–10 марта)

Помимо Black Widow: Recharged и Centipede: Recharged, Epic Games Store пользователи также смогут получить набор Epic Slayer Kit для Dauntless. Для непосвященных: Dauntless — это Охотник на монстров.RPG в стиле экшн, в которую вот уже несколько лет регулярно добавляется новый контент. В игру Dauntless можно играть бесплатно, но набор Epic Slayer Kit должен помочь фанатам получить больше удовольствия от игры.

Что именно включает в себя набор Epic Slayer Kit, пока неясно. письменной форме, поскольку описание в магазине Epic Games не содержит подробностей, и продукт фактически не будет выпущен до 3 марта. Говорят, что это «эпический набор припасов». предоставляя игрокам доступ к валюте и три дня VIP-клуба в игре. Тем, кто хочет узнать особенности набора, скорее всего, придется подождать, пока 3 марта не будет бесплатно выпущен набор Epic Slayer Kit для Dauntless.

Тем временем некоторые Epic Games Пользователей магазина может смутить линейка бесплатных игр, так как настольная версия лаунчера в настоящее время указывает только набор Epic Slayer Kit, который появится на следующей неделе. Скорее всего, это ошибка, которая скоро будет исправлена, а пока фанаты могут получить Cris Tales и с нетерпением ждать новых бесплатных игр, которые появятся на следующей неделе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий