Магазин Epic Games раздает бонус-сюрприз бесплатно на этой неделе

Сюрпризом стало то, что Epic Games Store добавляет бесплатную бонусную игру, которую пользователи с нетерпением ждут в четверг, 30 июня.

Магазин Epic Games раздает бесплатную игру-сюрприз на этой неделе

Хотя он может привлекать больше внимания всякий раз, когда проводит рекламную акцию с загадочными играми, Epic Games Store постоянно раздает бесплатные игры. Как правило, Epic Games Store раздает одну или две бесплатные игры в неделю, и всякий раз, когда становится доступна новая партия бесплатных игр, он дает фанатам предварительный просмотр игр, которые появятся на следующей неделе. Тем не менее, бесплатные игры Epic Games Store на этой неделе особенные, поскольку они включают в себя бонусную игру-сюрприз.

Первоначально магазин Epic Games Store подтвердил только Geneforge 1: Mutagen и Iratus: Lord of the Dead в качестве бесплатных игр EGS с 30 июня по 7 июля. Однако Epic Games Магазин решил удивить пользователей добавлением бонусной бесплатной игры, которую они смогут получить в течение того же временного окна. Таким образом, с 30 июня по 7 июля пользователи Epic Games Store также получат Hood: Outlaws & Legends совершенно бесплатно.

Для непосвященных Hood: Outlaws & Легенды— это игра, ориентированная на PvP, выпущенная в прошлом году. Она получила в основном смешанные отзывы критиков, но, тем не менее, многие не будут жаловаться на получение игры бесплатно. Это также потенциально может увеличить количество игроков в игре, тем более что для получения бесплатной игры в Epic Games Store нет никаких требований, кроме загрузки программы запуска Epic Games Store.

Бесплатные игры Epic Games Store с июня по июль

Epic Games Store дарит бесплатную игру-сюрприз на этой неделе

    A Game of Thrones: The Board Game — Digital Edition (до 30 июня)
  • Car Mechanic Simulator 2024 (до 30 июня)
  • Geneforge 1: Mutagen (30 июня — июль) 7)
  • Худ: Outlaws & Legends (30 июня — 7 июля)
  • Iratus: Lord of the Dead (30 июня — 7 июля)

Это общее количество бесплатных игр в Epic Games Store. с 30 июня по 7 июля до трех, все из которых будут доступны для запроса, начиная с 30 июня в 10:00 по тихоокеанскому времени. В этот момент Epic Games Store, скорее всего, объявит о бесплатных играх, которые появятся на следующей неделе, с 7 по 14 июля, но пользователям EGS придется дождаться 30 июня, чтобы узнать, что ждет нас в следующем месяце. условия бесплатных игр.

Тем временем у пользователей Epic Games Store еще есть время, чтобы запросить текущие бесплатные игры для своих цифровых библиотек, если они еще не сделали этого. С сегодняшнего дня и до 10:00 по центральноевропейскому времени 30 июня в Epic Games Store будет бесплатно продаваться Игра престолов: Настольная игра – цифровое издание вместе с Car Mechanic Simulator 2024 . . Эти две игры, по общему признанию, довольно нишевые, но они абсолютно бесплатны, поэтому пользователи Epic Games Store также могут претендовать на них, пока они еще могут это делать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий