Магазин Halo Infinite снизит цены со следующей недели

Начиная со следующей недели цены в магазине Halo Infinite будут снижаться «по всем направлениям», и это также изменит стоимость пакетов.

Магазин Halo Infinite снизит цены, начиная со следующей недели

343 Industries Halo Infinite за последние пару месяцев получил похвалу не только за свой исключительный режим кампании, который сумел сделать Haloпочувствуйте себя свежим и новым снова с открытым миром, но и для его многопользовательской игры. Геймплей похож на классический Halo, а старые и новые режимы заставляют игроков возвращаться. Однако одним из аспектов многопользовательской игры, который нуждался в серьезной доработке, был магазин Halo Infinite, и 343 Industries обещает, что со следующей недели в этом направлении будут внесены изменения.

После отзывов фанатов о Halo InfiniteВнутриигровой магазин 343 Industries решил, что начиная со вторника, 18 января, цены будут снижены «по всем направлениям». Пакеты также будут предлагать больше ценности, а отдельные предметы будут доступны вне пакетов. 343 отрасли руководитель отдела дизайна Джерри Хук говорит, что команда использовала данные и отзывы сообщества, чтобы начать вносить изменения в магазин, и будет продолжать делать это до тех пор, пока у сообщества не будет хорошей репутации

Хук продолжает, что команда будет пробовать новые вещи в оставшейся части Halo Infinite.Это первый сезон, чтобы они могли улучшить то, что нужно улучшить, и учиться вместе со своим сообществом для будущих сезонов. Он настаивает на том, чтобы фанаты продолжали получать отзывы, особенно во время и после предстоящего мероприятия Cyber ​​Showdown. Судя по всему, 343 Industries хочет, чтобы многопользовательский режим Halo Infinite оставался открытым диалогом со своим сообществом, и в долгосрочной перспективе это будет означать только хорошее для игры.

Недавно 343 Industries объявила, что на подходе патч для Big Team Battle, который исправит многочисленные проблемы с матчмейкингом, который, кажется, широко распространен, и проблемы с безудержным читерством. Брайан Джаррард, директор сообщества Halo, говорит, что команда хорошо осведомлена о проблеме читерства во всей Halo Infinite, и говорит, что игроки должны ожидать исправления. для этого наступит середина февраля. Что касается проблемы с матчмейкингом, Джаррард говорит, что команда считает, что у нее есть решение основной проблемы, и пока что результаты проверки качества выглядят положительными.

Поддержание многопользовательской игры и ее сообщества — это нечто. команда 343 Industries на данный момент не является новичком, поэтому игроки должны быть уверены, что исправления некоторых элементов, без сомнения, появятся быстро. Также отрадно, что 343 Industries готова внести изменения в цены в магазине Halo Infinite, поскольку иногда издатели и разработчики остаются без внимания.

Halo Infinite уже доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий