Magic 30 от MTG увеличивает приз конкурса косплея из-за негативной реакции

Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Первый приз теперь получает 3000 долларов наличными и два VIP-значка на последнем фестивальном мероприятии года.

MTGs Magic 30 увеличивает приз конкурса косплея из-за негативной реакции

Wizards of the Coast обновила суммы, присуждаемые за победу в конкурсе косплея Magic 30. 30-летие Magic: The Gathering будет отмечено грандиозным событием в Лас-Вегасе, но конкурс косплея начался неудачно после того, как Wizards изначально предложили ничтожную подарочную карту на 200 долларов победителю, занявшему первое место. Это вызвало бурную реакцию фанатов, в том числе косплеера Magic Sprankle, возглавившего Wizards’ предложение с 1000 долларов ее собственных денег.

"Я прямо сейчас дам победителю Best in Show 1000 долларов. По-настоящему по-настоящему. Или, если вы хотите ящик чего-либо по той же цене. Выбор победителей" Об этом Спранкл написал в Twitter. "Костюм ручной работы для конкурса стоит недёшево. Плюс путешествия и все остальное. Это много для одного мероприятия"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Wizards, похоже, серьезно отнеслись к отзывам Спранкла, поскольку они обновили награды конкурса косплея, сделав их гораздо более существенными. Первое место теперь принесет домой 3000 долларов США наличными, подарочную карту Joann Fabric на 200 долларов и два трехдневных VIP-значка на финальное мероприятие Magic Festival 2023, включая одноместное проживание в отеле. Второе место получит 1750 долларов наличными, подарочную карту Joann Fabric на 150 долларов и один трехдневный VIP-значок на первое мероприятие Magic Festival 2023 года, включая проживание в отеле.

Есть также несколько новых категорий наград, в том числе категории «Новичок», «Подмастерье» и «Мастера». Победитель в каждой категории может рассчитывать на денежный приз в размере 1000 долларов США, подарочную карту Joann Fabric на 100 долларов США и один VIP-значок на 3 дня на первое мероприятие Magic Festival 2023 года, включая номер в отеле.

Заявки на участие принимаются до 7 октября, 23:59 по тихоокеанскому времени. Соведущие Анна Проссер и Холли Конрад объявят победителя на Magic 30 с 28 по 30 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий