Magic представляет карты для левшей, и нет, это не первоапрельская шутка

Ну, последняя публикация Secret Lair — это своего рода первоапрельская шутка, но карты, по крайней мере, настоящие.

Magic представляет карты для левшей, и нет, это не первоапрельская шутка

Я понимаю, что это, вероятно, воспримут как совершенно простую первоапрельскую шутку, и, честно говоря, я так и подумал, когда прочитал это на официальном сайте Magic: The Gathering. Но затем я помню, что полностью текстовые земли, выпущенные Secret Lair в прошлом году, оказались реальными, поэтому мы собираемся работать с предположением, что Wizards выполнит свои обещания, какими бы странными они ни были.

< р>Представляем Secret Lair’s “Left-Handed” Магия: Сбор карт. Да, это карты, предназначенные для левшей. Как? По сути, символы маны, типы заклинаний и значения силы/выносливости существ поменялись местами на другой стороне карты. Это позволяет игрокам-левшам листать карты лицевой стороной вверх влево, не мешая важной информации.

В наборе «Тайное логово для левшей» есть пять классических карт из истории Magic, по одному для каждого из основных цветов. Внутри вы найдете:

Magic представляет карты для левшей, и нет, это не первоапрельская шутка

  • 1x Левша Сисей, капитан «Везерлайта»
  • 1x Левша -Ручная Императрица Галина
  • 1x Леворукий Посланник Геральфа
  • 1x Леворукий Рограх, сын Роггаха
  • 1x Леворукий Гаррук, Призыватель зверей

"Первое апреля"! Эта история выдумана, но эти карты абсолютно реальны, и вы можете получить свои собственные, ” — написали Wizards в официальном сообщении. «Нет, правда! Просто поверните налево у знака «Тайное логово» (вы не можете его пропустить — на нем чернильный отпечаток ладони нашего левши-копирайтера) с 9:00 по тихоокеанскому времени с 11 по 9 апреля. утра 9 мая, чтобы получить этот дроп для своей колоды или коллекции и получить отличный говорящий предмет—пока мы не обновим игру и не сделаем эти кадры настоящими навсегда. Этот последний пункт также был первоапрельской шуткой. Возможно.

Как и в случае с предыдущими выпусками Secret Lair, вы можете получить версии без фольги за 29,99 долларов США или версии с фольгой за 39,99 долларов США. Вы также можете выкупить набор в MTG Arena вместе с покупкой, если вы по какой-то причине не живете в Китае, Гонконге, Макао, Сингапуре, Тайване или Вьетнаме.

Из других новостей, не связанных с первоапрельской магией, следует отметить, что Wizards of the Coast возвращают Про-тур где-то в 2023 году и заменяют Гран-при местными региональными турнирами. Ознакомьтесь с нашим предыдущим обзором для получения более подробной информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий