Magic: Следующие три стандартных набора The Gathering получат настольные версии раньше, чем MTG Arena

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 5 минут назад

Похоже, новый график запуска Wizards of the Coast работает.

Magic: Три стандартных набора Magic: The Gathering получат настольную версию раньше, чем MTG Arena

Эксперимент Wizards of the Coast с Streets of New Capenna оказался плодотворным, и он будет продолжен тенденция с запуском следующих трех премьерных наборов Magic: The Gathering. Братья War, Phyrexia: All Will be One и March of the Machine будут выпущены в настольной версии, а затем в цифровом виде на MTG Arena.

Этот график был реализован отчасти из-за того, что наборы, которые впервые были запущены в MTG Arena, быстро «решались». Это означает, что из-за цифрового характера игры игроки будут играть несколько раз, быстро привыкая к лучшим картам и игнорируя те, которые не так хороши. Это также связано с тем фактом, что старые игроки MTG и владельцы игровых магазинов будут чувствовать себя обделенными, когда наборы будут выпущены на цифровой платформе раньше, чем традиционная настольная версия.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В сообщении в блоге Wizards of the Coast говорится: «Мы собираемся продолжить тестирование, которое мы начали с Streets of New Capenna, и провести настольный пререлиз перед цифровым релизом. Это означает, что 11 ноября — первый день, когда вы сможете сыграть с The Brothers War, и вы можете сделать это только в местном игровом магазине. На самом деле, мы пробуем это снова для следующих двух выпусков – «Фирексия: Все будет Единым» и «Марш машины».

"For The Brothers War, цифровой релиз Magic: The Gathering Arena и Magic Online состоится 15 ноября».

В то время как в случае с Streets of New Capenna настольный набор вышел за полных шесть дней до релиза. цифровая версия The Brothers Война увидит разницу всего в четыре дня. Надеюсь, этого времени будет достаточно, чтобы поставить игроков обеих версий в равные условия. Тем не менее, Wizards все еще могут найти эту золотую середину, поэтому ожидайте увидеть различные промежутки между физическим и цифровым запуском Phyrexia: All Will be One и March of the Machine.

Кроме того, игроки, посетившие предварительный выпуск в магазинах-участниках, смогут приобрести любой из продуктов в любом количестве. хотите, в период пререлиза. Это включает в себя все: от коллекционных бустеров, драфт-бустеров, наборов, колод для командиров и даже бустеров Jumpstart.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий