Magic The Gathering Fan предлагает награду в размере 100 000 долларов за ультраредкую карту «Властелин колец»

Пользователь элитной группы купли-продажи-торговли ищет чрезвычайно редкую карту Magic The Gathering и готов выложить за нее крупную сумму.

Magic The Gathering Fan предлагает вознаграждение в размере 100 000 долларов за ультраредкую карту

Magic The Gathering это дорогая игра для коллекционирования. Учитывая экспоненциальный рост вторичного рынка с каждым годом и несколько карт, заблокированных в списке зарезервированных, некоторые карты Magic могут продаваться по высоким ценам. Но даже некоторые коллекционные новые карты приносят невероятные суммы денег. В элитной группе купли/продажи/обмена на Facebook пользователь предлагает огромную сумму денег за очень конкретную карту из нового кроссовера Властелин колец Magic установить.

Согласно снимку экрана, предоставленному группе MTGFinance Reddit, коллекционер карточной игры по имени Дэн Бок ищет очень специфическую карту с довольно специфической оговоркой. Для того, чтобы заполучить эту ультра-редкую карту Magic The Gathering Властелин колец One Ring, из которых только одна была напечатана во всем мире, это Волшебный коллекционер предложил 100 000 долларов не только за карту, но и за молчание открывателя карты.

Дэн Бок — известный коллекционер. из Magic The Gathering карты. Ранее он играл в Magic на Про-туре и хорошо известен в мире TCG как коллекционер с наибольшим количеством карт Power Nine среди всех людей или компаний в мире. Тот факт, что Бок хочет получить единственную карту «Кольцо Всевластия», написанную на языке Средиземья под названием «Черное наречие», ни для кого не должен стать сюрпризом.

Magic The Gathering Fan предлагает вознаграждение в размере 100 000 долларов за ультраредкую карту

Однако найти эту единственную в своем роде карту будет крайне сложно. Этот единственный принт будет включен в один из более дорогих наборов коллекционного издания LotR.бустеры, а шанс оказаться с ним около 0,0003%. 100 000 долларов — большие деньги для любой карты, но с учетом ажиотажа вокруг кроссовера в сочетании с нынешним климатом вторичного рынка, он, скорее всего, станет одной из самых дорогих карт в мире, возможно, даже дороже. рекордный подписанный Black Lotus, проданный в 2021 году за более чем 500 000 долларов.

Этот строго ограниченный способ печати некоторых карт является частью продолжающегося спора, связанного с Magic The Gathering. материнская компания Hasbro. Мало того, что аналитики и игроки говорят, что компания производит слишком много наборов, но она также делает слишком много невероятно ограниченных тиражей, таких как коллекции Secret Lair, что может сделать коллекционирование игры слишком дорогим для многих фанатов. Этот ограниченный по времени набор Властелин колец будет включать в себя несколько других карт, выпуск которых будет строго ограничен, в том числе только 300 сериализованных эльфийских колец Солнца, 700 гномьих колец Солнца и 900 колец Солнца человека, а также одно сериализованная карта One Ring.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий