Magic: The Gathering переиздает классические карты артефактов вместе с «Войной братьев»

Джо Парлок Опубликовано 13 минут назад

Каждый бустер Magic: The Gatherings The Brothers War будет включать перепечатку классического артефакта в ретро-рамке.

Magic: The Gathering перепечатывает классические карты артефактов вместе с

Magic: The Gathering наконец-то объявила о долгожданном продолжении игры Strixhaven: School of Mage’s Mystical Archive, и в ней будет очень коллекционный поворот.

В прошлом году Strixhaven включала в себя Мистический архив, подмножество переизданных мгновенных заклинаний и заклинаний волшебства, которых нет в более широком наборе Стриксхейвена. Это был хит, альтернативный художественный стиль и мощные карты, которые часто были одной из самых популярных частей всего выпуска Стриксхейвена.

Объявлено на недавнем предварительном просмотре набора «Братья ноября». War будет включать в себя что-то вроде неназванного духовного преемника Mystical Archive. Но вместо того, чтобы перепечатывать мгновения и волшебства, он будет обыгрывать главных героев набора». роли ремесленников, а вместо этого будут представлены различные карты артефактов из истории игры, напечатанные в неизменно популярном стиле ретро-рамок.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Magic: The Gathering переиздает классические карты артефактов вместе с

До сих пор было раскрыто лишь несколько карт, но среди них есть невероятно известные имена, такие как Wurmcoil Engine, Ivory Tower, Lodestone Golem и Jalum Tome. В твите, позже опубликованном на официальном аккаунте Magic, было подтверждено, что в общей сложности в коллекции 63 карты, которые будут иметь свой собственный код набора и символ расширения, чтобы отличать ее от стандартных более широких карт Brothers’ Военный набор.

Помимо обычной перепечатки ретро-рамок, будет также стиль демонстрации, который переосмысливает эти артефакты как чертежи, дополненные диаграммами и письменными заметками, нацарапанными на них. Мы уже видели подобные вещи в виде секретных бонусных карт в выпадении Secret Lair и в стиле Artist proof в Modern Horizons 2, но впервые такие чертежи можно найти в обычном бустере.

Magic: The Gathering переиздает классические карты артефактов одновременно с

В то время как бустеры Draft и Set будут получать обычные и фольгированные издания этих переизданий, бустеры Collector’s будут иметь возможность включения специального третьего вида: сериализованных ‘двойных радужных фольг’. У каждой карты в подмножестве есть шанс быть в этом стиле, и только 500 штук каждой будут напечатаны. На каждой из них будет серийный код, чтобы определить, какая из 500 карт принадлежит, что делает ее уникальной картой, которую нельзя найти больше нигде.

The Brothers’ «Война» выходит 18 ноября. Мы можем ожидать увидеть больше репринтов этих ретро-артефактов как в трансляции, посвященной 30-летию MTG, 4 октября, так и во время полного превью сезона на Magic 30 с 28 по 30 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий