Magic: The Gathering представляет Game Night: Free-For-All и новые колоды претендентов от Pioneer

Джо Парлок Опубликовано 8 минут назад

В октябре этого года выйдут два готовых релиза, предназначенных для начинающих.

Magic: The Gathering раскрывает Game Night: Free-For-All и новые колоды Pioneer Challenger

Wizards of the Coast анонсировала два новых готовых продукта для Magic: The Gathering, оба из которых нацелены на то, чтобы познакомить с игрой новых игроков.

Как Game Night: Free-For-All, так и Pioneer 2022 года. Колоды Challenger будут выпущены 14 октября. Всего в них будет девять готовых колод, которыми вы сможете играть прямо из коробки.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Game Night: Free-For-All, анонсированная через Weekly MTG, является третьей коробкой Game Night, выпущенной для Magic: The Gathering. Как и два предыдущих, он предназначен для многопользовательской игры с участием до пяти игроков. В коробке будет пять колод, каждая из которых специально сконструирована и сбалансирована для игры друг против друга. Весь смысл коробок Game Night заключается в том, чтобы убрать из Magic аспект обмена и просто получить игру, в которую можно играть с другими людьми прямо из коробки.

Magic: The Gathering представляет Game Night: Free-For-All и новые колоды Pioneer Challenger

В отличие от предыдущих коробок, выпущенных в 2024 и 2024 годах, Free-for-All черпает вдохновение из самого популярного формата Magic, Commander, и включает в себя пять карт с изображением легендарных существ. Хотя большинство карт в колодах будут перепечатками существующих карт, каждая из них также будет включать в себя одно совершенно новое легендарное существо, вокруг которого построена колода. Все пять новых легендарных существ будут легальны не только в коробке Game Night, но и в Commander, Legacy и Vintage.

Magic: The Gathering представляет Game Night: Free-For-All и новые колоды Pioneer Challenger

Поскольку это ознакомительный продукт, предназначенный для новичков в Magic, каждый из пяти новых не совсем командиров — относительно простые одноцветные существа. Например, Вогар, Тиран Некрополиса — это одноцветный Зомби-Гигант, который получает жетоны +1/+1 всякий раз, когда существа умирают, в то время как Замриэль, Серафим из Стали дает снаряженным существам под вашим контролем неразрушимость в ваш ход. Примечательно, что синее существо Мейв, Коварная Певица, является первой легендарной Сиреной в Magic.

Безусловно, лучшим из них является Imaryll, Elfhame Elite, чьи эльфийские племенные способности и способность наносить боевой урон игрокам независимо от блокирующих могут сделать его жизнеспособной частью эльфийских племенных колод в других форматах.

Вторым продуктом, выпущенным 14 октября, станут деки Pioneer Challenger этого года. Формат Pioneer, в котором используются только карты, напечатанные в стандартном формате после блока «Возвращение в Равнику» 2012 года, в последние годы быстро набирает популярность. Это вторая коллекция колод Challenger, призванная воспроизвести недорогие варианты некоторых из самых популярных архетипов формата.

Magic: The Gathering представляет Game Night: Free-For-All и новые колоды Pioneer Challenger

В этом году колоды включают синий/черный Dimir Control, бело/черный Люди-Орзовы, сине-красный Иззет Феникс и красно-зеленый Груул Стомпи. Некоторые из них не являются идеальным воссозданием своих мета-определяющих архетипов, но они включают в себя карты, которые часто используются в этом формате, такие как Нарсет, Партер Вуалей в Димирском контроле и главный продукт первопроходцев Арклайт Феникс в Иззет Феникс.

Оба продукта выйдут 14 октября, всего через неделю после запуска пародийного набора Unfinity и грядущих колод Warhammer 40,000 Commander. Третий квартал 2022 года обещает быть невероятно насыщенным для Magic.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий