Magic: The Gathering представляет карты-кроссоверы Transformers, которые появятся в «Войне братьев»

Джо Парлок Опубликовано 8 минут назад

Оптимус Прайм, Старскрим и другие присоединяются к множеству огромных роботов, уже представленных в Magic: The Gatherings Brothers War.

Magic: The Gathering представляет карты-кроссоверы

Wizards of the Coast представила следующий кроссовер, который появится в Magic: The Gathering, который будет с материнской компанией Другая крупная серия Hasbro — «Трансформеры».

В то время как у Magic были кроссоверы с такими играми, как Street Fighter, Фортнайт, The Walking Dead и Stranger Things, Transformers станут первым продуктом Universe Beyond, который будет доступен в обычных бустерах для грядущего выпуска The Brothers’ Война.

Анонсированная на панели Hasbro Pulse Con Transformers, коллекция будет включать в себя 15 двусторонних карт, каждая сторона которых представляет собой Трансформера в форме робота и транспортного средства. Интересно, что они не трансформируются, обычное название MTG для двусторонних карт переворачивается & вместо этого они “конвертируют”, якобы из-за юридических проблем и проблем с товарными знаками.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Magic: The Gathering представляет карты-кроссоверы

Только шесть карт были показаны на панели Трансформеров, а остальные девять должны появиться на панели Magic в субботу, 1 октября. Карты, которые мы видели:

  • Оптимус Прайм , Герой//Оптимус Прайм, лидер автоботов
  • Старскрим, Жадный до власти//Старскрим, лидер искателей
  • Саундвейв, Соник-шпион//Саундвейв, старший капитан
  • Слайсер, наемный мускул //Слайсер, высокоскоростной антагонист
  • Золотой жук, союзник человечества //Золотой жук, задиристый разведчик
  • Flamewar, Дерзкий ветеран//Flamewar, знаток улиц

Каждая карта будет представлена ​​в двух формах: одна обычная и одна “Разбитое стеклоrdquo. стиль альтернативного искусства, основанный на продолжающейся серии комиксов Shattered Glass. В сериале обычные роли автоботов и десептиконов меняются местами, и десептиконы становятся героическими борцами за свободу, противостоящими тираническим автоботам.

<р>“Конвертировать” — не единственная новая механика на этих картах. Два продемонстрированных — это «Больше, чем кажется на первый взгляд», который позволяет вам разыграть существо в его преобразованном состоянии, заплатив альтернативную стоимость разыгрывания, и «Живой металл», который превращает артефакты Транспортных средств, которые они преобразуют, в артефакты существ, если наступает ваш ход. И то, и другое помогает сохранить трансформеры как транспортные средства, что является их основной концепцией, без необходимости их пилотирования и экипажа, как обычных транспортных средств в MTG.

Magic: The Gathering представляет карты-кроссоверы Transformers, которые появятся в

Впервые среди кроссоверов Universes Beyond они будут доступны в бустерах для The Brothers’ Война, а не только через Secret Lair или предварительно собранные колоды Commander. Их нельзя найти в бустерах для драфта, но они появятся в бустерах как для выпусков, так и для коллекционеров, а также одна гарантированная карта Трансформеров, которая появится в каждом наборе бустеров для выпуска. Несмотря на то, что их можно найти в бустерах, они не являются частью основного набора Brothers’ Набор «Война» и легальны только в версиях Vintage, Legacy и Commander.

Magic: The Gathering представляет карты-кроссоверы Transformers, которые появятся в The Brothers War

Примечательно, что это не первый время Трансформеры появились в Magic. В последний раз мы видели их в 2024 году, когда Wizards напечатали Оптимуса Прайма, Вдохновляющего лидера в качестве карты в линейке Heroes of the Realm, которые являются невероятно эксклюзивными картами, незаконными для обычной игры в Magic, и выдаются только сотрудникам Wizards и другим лицам. избранные люди, которые внесли значительный вклад в игру.

Мы узнаем больше о карточках Трансформеров во время панели Magic: The Gathering Hasbro Pulse Con 1 октября 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий