Magic: The Gathering тизерит секретное логово трансформеров

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Фанаты Magic, вперед!

Magic: The Gathering дразнит кроссовер

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/optimus-prime.jpg?q=50fit =containw=480h=300dpr=1,5"/>

Magic: The Gathering в последнее время переживает не самые лучшие времена, но Wizards of the Coast, вероятно, надеются, что смогут избавиться от некоторых недавних споров, дразня грядущий кроссовер Transformers Secret Lair. Автоботы и десептиконы уже попали в Magic: The Gathering в прошлом месяце в The Brothers Война, но теперь Magic дразнит фанатов отдельным кроссовером Secret Lair.

Само «Тайное логово» дразнили через официальную учетную запись Magic: The Gathering Secret Lair в Твиттере с изображением более чем вероятного Оптимуса Прайма, окутанного тьмой. Изображение также содержит заголовок «Пока все не выиграны». с датой 5 декабря с.г. в центре. Вам не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что мы, вероятно, увидим надлежащее раскрытие секретного логова в начале следующего месяца, возможно, с датой, когда они станут доступны для захвата. ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

К несчастью для Wizards, этот тизер Secret Lair не понравился фанатам, которые продолжают спамить изображения карты Greed в ответах на большинство последних твитов Magic: The Gathering. Это ответ на выпуск спорного и чрезвычайно дорогого 30th Anniversary Edition, который был довольно болезненным вопросом для фанатов Magic в последние пару месяцев. Что еще хуже, издание также недавно было распродано в течение нескольких минут после того, как оно было обнародовано только вчера.

Хочется думать, что все эти копии, по крайней мере, попали бы в руки настоящие фанаты Magic, но неудивительно, что на Ebay начали появляться копии, с которых продают до 1500 долларов за раз. Я думаю, нам не следует слишком удивляться этому, поскольку набор обратного отсчета 30th Anniversay Edition также имел катастрофический запуск, который привел к массовому скальпированию. Это определенно не лучшая пара месяцев для Magic и Wizards of the Coast.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий