Майлз Моралес появится в Фортнайт, возможно, уже в этом сезоне

В какой-то момент в Фортнайт появится второй Человек-паук.

Майлз Моралес появится в Фортнайт, возможно, уже в этом сезоне

Мы только что закончили довольно важные выходные для поклонников Фортнайт. Глава 3 Сезон 2 стартовал в субботу, и он принес с собой много изменений. Поскольку в новом сезоне есть военная тема, Epic не стала слишком афишировать ее из-за реального конфликта, происходящего сейчас в Украине. Вероятно, поэтому не было большого события, посвященного окончанию одного сезона и началу следующего, и студия также пообещала все деньги, заработанные через Фортнайт за первые две недели сезона, украинцам, пострадавшим от вторжение.

Начало второго сезона также ознаменовало появление еще одного героя Marvel. Доктор Стрэндж теперь вошел в Петлю, поскольку список супергероев Фортнайт продолжает расти. Верховный Волшебник присоединяется к таким героям, как Женщина-Халк, Черная Вдова и даже к таким героям DC, как Бэтмен и Чудо-женщина.

Доктор Стрэндж не будет последним героем Marvel, который станет частью канона Фортнайт, хотя кто-то мог подумать, что он им станет. Что касается того, кто будет следующим, пока никто не знает. Shpeshal_Nick, возможно, пролил на это немного света. У Ника довольно хороший послужной список, когда дело доходит до информации о Фортнайт, и он сообщил, что источники, предположительно близкие к игре, сообщили им, что Майлз присоединится к игре в будущем.

Что не так39 Пока неясно, когда именно Фортнайт получит своего второго Человека-паука. Предполагается, что Моралес переместится на остров в какой-то момент этого сезона, поскольку Праулер, дядя молодого героя в игре PlayStation, носящей имя Майлза, был добавлен вместе с доктором Стрэнджем. Несмотря на то, что в центре внимания больше не находится Человек-паук, отсылки к Пауку остаются. Не только Prowler, но и The Daily Bugle, которая на данный момент останется достопримечательностью, несмотря на начало нового сезона.

Появление какого-то нового IP-адреса Marvel на самом деле лишь вторая по популярности вещь в истории. Фортнайт на этих выходных. Самым большим является удаление здания из всей игры. Правильно, игроки не могут строить в Фортнайт прямо сейчас, и люди сильно разошлись. Скорее всего, это продлится чуть больше недели, но если вариант без сборки будет достаточно популярен, он может получить постоянный слот среди многих режимов Фортнайт

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий