Майские игры Xbox Game Pass включают Jurassic World Evolution 2 и Skate

Объявлена ​​линейка новых игр Xbox Game Pass на май, включающая широкий выбор игр, включая Jurassic World Evolution 2.

Xbox Game Pass может включать игры Jurassic World Evolution 2, Skate

Новые дополнения к Xbox Game Pass в этом мае были представлены такие игры, как Jurassic World Evolution 2 и Skateсреди других игр для консолей и ПК. Служба подписки Xbox приобрела стабильную популярность с момента своего первого запуска в 2017 году, поскольку она позволяет игрокам получать доступ к постоянно растущей библиотеке блокбастеров AAA и небольших инди-игр за ежемесячную плату. Xbox Game Pass поддерживается новой технологией, такой как Microsoft Xbox Cloud Gaming, которая позволяет игрокам получать доступ к популярным играм, таким как Фортнайт , на своих мобильных устройствах, а другие сервисы, такие как Crunchyroll и Marvel Ultimate, предлагают подписчикам Xbox Game Pass Ultimate. бесплатные периоды членства для регистрации.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Сами игры остаются главной достопримечательностью Xbox Game Pass, и в первой половине мая в и без того огромную библиотеку сервиса появилось множество заметных дополнений. Несколько недель назад японское приключение Devolver Digital с боковой прокруткой Trek to Yomi было добавлено в Xbox Game Pass, как и приквел ролевой игры Eiyuden Chronicle: Rising и >НХЛ 22. Кроме того, такие игры, как недавно выпущенная Evil Dead: The Game, были доступны в Xbox Game Pass при запуске. Ходят слухи, что FIFA 22 и Battlefield 2042 скоро появится в Xbox Game Pass, но официального объявления, подтверждающего это, пока не поступало, и ни одна из этих игр не входит в список новых дополнений Game Pass во второй половине мая.

Подтверждено Xbox, полный список новых игр Xbox Game Pass, которые появятся в течение оставшейся части мая, был раскрыт, с наградой- победившая в криминальной драме Ее история, симуляторе борьбы с динозаврами Jurassic World Evolution 2 и адреналиновый Skate будут доступны на консолях ПК и Xbox сегодня, 17 мая. Farming Simulator 22, Floppy Knights и Hardspace: Shipbreaker будут добавлены позже, но такие игры, как EA Sports NHL 20, Knockout City, и классический хоррор Capcom Resident Evil 7 Biohazard  будут удалены из Xbox Game Pass 31 мая. Полный список предстоящих игр выглядит следующим образом:

  • Ее история (ПК) – 17 мая.
  • Jurassic World Evolution 2 (облачная версия, консоль и ПК) — 17 мая
  • Маленькая ведьма в Woods (предварительная версия игры) (для консолей и ПК) — 17 мая. Доступно в первый день.
  • Skate (Cloud) — 17 мая
  • Специальное издание Umurangi Generation (облако, консоль и ПК) — 17 мая
  • Farming Simulator 22 (облако, консоли и ПК) — 19 мая
  • Vampire Survivors (ПК) — 19 мая
  • Floppy Knights (облако, консоль и ПК) — 24 мая. Доступно в первый день
  • Hardspace: Shipbreaker (ПК) — 24 мая. Доступно в первый день
  • Sniper Elite 5 (консоли и ПК) — 26 мая. Доступно в первый день
  • Cricket 22 (ПК) — 27 мая
  • Pac-Man Museum+ (облачная версия, консоль и ПК) — 27 мая. Доступно в первый день

Xbox Game Pass Май Игры включают Jurassic World Evolution 2, Skate

Последняя партия новых игр Xbox Game Pass охватывает широкий спектр жанров, а это означает, что большинство подписчиков должны найти то, что им нравится, из списка предстоящих игр. Прошлогодняя игра Jurassic World Evolution 2 основывается на формуле оригинала 2024  года и предлагает игрокам строить и поддерживать собственный тематический парк в неумолимом мире динозавров. Тем временем Скейтвозвращается в Xbox Game Pass после того, как впервые был добавлен в августе прошлого года, и позволяет игрокам кататься на скейтбордах по городам, надеясь произвести впечатление на профессионалов и избежать закона. Те, кто ищет более спокойный опыт, могут отправиться на виртуальные поля Farming Simulator 22 или раскрыть правду, скрывающуюся за захватывающим повествованием о преступлениях, в Her Story. Наконец, игроки могут погрузиться в волшебный мир с Маленькая ведьма в лесу, разрезать заброшенные космические корабли на металлолом в Hardspace: Shipbreaker, задокументировать футуристический город в кризиса в Umurangi Generation Special Edition и сразитесь с нежитью в Vampire Survivors.

Поскольку PlayStation стремится конкурировать с Xbox благодаря сервису PS Plus, который скоро будет обновлен, Game Pass продолжает пополнять свою библиотеку старых фаворитов, текущих блокбастеров AAA и небольших независимых игр, которые, возможно, попали в категорию радар. Игроки могут ознакомиться с новыми дополнениями Xbox Game Pass, начиная с сегодняшнего дня, которые, скорее всего, появятся по мере продолжения веселого мая.

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий