Majoras Mask уже вышла на Nintendo Switch Online

Лучшая игра Zelda теперь доступна бесплатно для подписчиков Expansion Pack.

Majoras Mask уже доступна на Nintendo Switch Online

Пакет расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack стартовал не лучшим образом. Помимо глупого названия, фанаты не были рады узнать, что это будет стоить им 50 долларов в год. Вдобавок ко всему, его игры иногда выглядели хуже и работали хуже, чем оригинальный выпуск.

К счастью, Nintendo работает над тем, чтобы сделать Expansion Pack более выгодным вложением — то, что она добавляет к сегодняшнему дню. The Legend of Zelda: Majora’s Mask — лучшая из них — была добавлена ​​в сервис, присоединившись к любимой фанатами Ocarina of Time.

Majoras Mask присоединяется к библиотеке игр для Nintendo 64, доступных на сервисе, которая также содержит библиотеку классических игр для Mega Drive/Sega Genesis. Подписчики Expansion Pack также получат доступ к DLC для игр Nintendo без дополнительной платы. Пока что это включает только Happy Home Paradise для Animal Crossing New Horizons, но позже будет распространено на предстоящий Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass, начиная со следующего месяца.

Судя по разговорам в Интернете, не похоже, что Majoras Mask страдает от каких-либо проблем с эмуляцией, как Ocarina of Time во время своего дебюта на Switch. Если это так, то это, по крайней мере, не так очевидно, как отсутствие рендеринга тумана и отражений.

Majoras Mask уже доступна на Nintendo Switch Online

В честь выхода Majoras Mask, Nintendo внесла дальнейшие улучшения в свою эмуляцию N64. Вышеупомянутая проблема с туманом была решена как в Ocarina of Time, так и в Mario Kart 64. Возможно, что ошибки, обнаруженные игроками в других играх, наконец-то исправлены, но нам еще предстоит выяснить, Nintendo публикует официальные примечания к патчу.

Это не единственная любимая игра фанатов, недавно добавленная в сервис. Вслед за последним Nintendo Direct мы также получили EarthBound и EarthBound Beginnings, но, к сожалению, до сих пор нет Mother 3. Однако продюсер игры недавно сказал в интервью, что он хотел бы, чтобы Mother 3 получила долгожданный международный релиз. , так что вот надеюсь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий