Малышка Роуз наносит ответный удар в Resident Evil 4 Remake Mod

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Модератор, который надел голову малышки Роуз на тело Криса Редфилда, вернулся, и на этот раз это личное.

Малышка Роуз наносит ответный удар в Resident Evil 4 Remake Mod

Вскоре после выхода Resident Evil Village появился модмейкер по имени Джей Тегиус Киттиус и поменял голову малышки Роуз на голову Криса Редфилда. Затем они обменяли голову Криса Редфилда на малышку Роуз. И каким-то образом благодаря волшебству RE Engine все лицевые анимации работали просто отлично. Чего нельзя сказать о новом моде, который переносит голову малышки Роуз в Resident Evil 4 Remake.

JTeghius вернулся с модом "Baby Strikes Back" мод, описанный как «мод, которого все ждали». Как вы можете видеть на изображениях выше и ниже, мод берет голову малышки Росс из Resident Evil Village и меняет ее на тело Леона. Конечным результатом стал ужасающий герой с детским лицом в куртке-бомбере.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Однако, в отличие от Resident Evil village, не все анимации Малыша Леона пережили процедуру смены головы. В то время как рот будет двигаться нормально, детские глаза Леона не двигаются и не моргают, придавая ему такой же широко раскрытый, напряженный взгляд, независимо от того, что происходит в сцене. Установка этого мода оставляет Малыша Леона в состоянии вечного удивления новорожденным, к лучшему или к худшему.

Малышка Роуз наносит ответный удар в Resident Evil 4 Remake Mod

"Зачем я это сделал?" — спросил JTeghius в описании мода. "Потому что 10 000 из вас, сумасшедших, скачали его для RE8"

Установка мода Baby Strikes Back так же проста, как и модов Resident Evil Village. Просто скачайте файл и распакуйте его в каталог установки Resident Evil 4 Remake. Не забудьте сначала сделать резервную копию своих файлов, если вы когда-нибудь захотите вернуться к более зрелой модели Leon. Перейдите на Nexus Mods для загрузки.

Хотите еще немного контента Resident Evil с детским лицом? Capcom недавно выпустила веб-сериал на тему Resident Evil 4, в котором Леон, Эшли и безумный доктор Сальвадор выглядят как персонажи из фильма Studio Ghibli. У Леона раскалывается голова, и он улетает по радуге, что полностью соответствует игре. Полностью.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий