Манга Elden Ring показывает, что фляги хранятся, приклеивая их к прикладу

Автор: James Troughton Опубликовано 1 минуту назад

«Кто это сделал, пока я был без сознания!? Прилипал бутылками к моей [заднице],!!»

Элден Ринг Манга показывает, что флаконы хранятся, приклеивая их к прикладу

У Elden Ring теперь есть официальная манга, но это не серьезная фэнтезийная эпопея, а скорее комедия о непритязательном потускневшем, которого продолжают оплакивать на каждом шагу. Так что это в значительной степени опыт игрока, изложенный на бумаге. А внутри фанаты находят всевозможные (определенно канонические) открытия, например, где Потускневшие хранят свои фляги.

Вы могли заметить, что у Потускневших не слишком много карманов или сумок. , но у них ужасно много багажа. Ваш инвентарь сложен и неограниченный, наполненный ядовитыми средствами, лечебными предметами, духами, свитками, оружием и лечебными колбами. Как оказалось, эти целебные флаконы хранятся в очень безопасном месте - в прикладе. Не в зад, не ремень, прикрепленный к заднице, не поясную сумку, если использовать строго американское определение, а присосавшись к ягодицам наподобие присосок.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Кто-то повеселился," — говорит Потускневший. "Кто это сделал, пока я был без сознания!? Приклеивание бутылок к заднице,!! Они там тоже хороши! Я не могу их сорвать, Что это, баночная терапия?

Итак, новая манга Elden Ring отвечает на вопрос, как негодяи держат свои фляги. из Eldenring

Манга также раскрывает некоторые забавные детали, например, то, что Райкард был блондином, а также дает Потускневшему официальное имя - Асебито. По сути, по-японски «Потускневший» или «Увядший человек». Асэ также означает пот, так что, скорее всего, это каламбур, поскольку Мелина называет Потускневшего потным чуваком.

Исцеляющие фляги могут даже объяснить некоторые неуклюжие звуки, которые мы слышим при перекатывании. Нет, это явно не вес ваших доспехов и всех болтающихся ремней и болтающихся тканей - это фляги. В манге Потускневший садится на корточки: «Я уже хочу домой… Ой, чувак… Я так потерялся…»

Но когда они это делают, две фляги звенят об пол. Так что в следующий раз, когда вы будете играть в Elden Ring, вы можете поблагодарить мангу за то, что она показала нам, откуда мы берем наши фляги, и за тот шум, который воспроизводится, когда мы катимся. Тот шум, который определенно не наша броня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий