March Of The Machine: Aftermath от MTG не будет набором для драфта

Автор: Шон Мюррей. Опубликовано 13 минут назад.

Пакеты Aftermath будут слишком малы для черновика.

MTGs March Of The Machine: Aftermath не будет набором для черновика

March Of The Machine: Aftermath — это «что-то новое»; в Magic: The Gathering. Мини-набор стандартного уровня Aftermath содержит ограниченное количество новых карт, рассказывающих историю о том, что происходит после решающей битвы в March Of The Machine. В ней не будет обычного набора наборов, бустеров Jumpstart и драфтовых бустеров (хотя коллекционные бустеры по-прежнему будут доступны), а Aftermath не будет вызывать обычную стандартную ротацию Magic.

А поскольку в March Of The Machine: Aftermath нет бустеров для драфта, на драфте не будет. Главный дизайнер Magic Марк Роузуотер дал отрицательный ответ, который трудно неправильно истолковать, когда в его блоге прямо спросили, можно ли разработать Aftermath.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Проблема с Aftermath в том, что все его наборы содержат всего пять карт. По данным Wizards’ собственной странице продукта, как коллекционные, так и эпилоговые бустеры будут содержать от одной до трех редких карт и от двух до четырех необычных. Нет общих карт для заполнения черновой колоды, хотя по крайней мере одна гарантированная фольгированная карта все равно будет. С меньшим количеством карт в колоде, чем 15, необходимых для драфта, Aftermath просто не подходит для драфта.

MTGs March Of The Machine: Aftermath не будет черновым набором

Но игроки в Magic довольно изобретательны, так что, возможно, будет какой-то способ составить Aftermath, включив несколько бустеров эпилога с наборами March Of The Machine. Однако это не драфт-бустеры, поэтому ожидайте, что любой такой драфт Aftermath будет чрезвычайно разнообразным с точки зрения играбельности карт.

March Of The Machine выходит 21 апреля, а Aftermath — 13 мая 2023 года. Ожидайте в марте. О предрелизных мероприятиях The Machine с 13 по 20 апреля, а также для MTG Arena и MTG Online, которые получат новое дополнение 18 апреля, чтобы дать игрокам несколько дней, чтобы потренироваться, прежде чем набор появится на столе.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Из других новостей Magic: Magic: The Gatherings Pride Across the Multiverse Secret Lair собрала 1,3 миллиона долларов для The Trevor Project, организации, которая предоставляет круглосуточные услуги кризисной поддержки для молодежи ЛГБТК+. The Secret Lair — самая успешная благотворительная акция в истории Magic: с мая по июнь этого года было продано более 60 000 наборов. Он также включал Bearscape, пожалуй, лучший каламбур Magic из когда-либо напечатанных.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий