Марина Animal Crossing получает подводный дом от креативного фаната

Фанат Animal Crossing: New Horizons построил красивый и подходящий дом для своей жительницы деревни-осьминога Марины с помощью DLC Happy Home Paradise.

Пристань для яхт Animal Crossing получает подводный дом от креативного фаната

An Animal Crossing: New Horizons поклонники только что построили красивый и подходящий дом для своей жительницы деревни-осьминога Марины. Благодаря новому ACNH Happy Home Paradise DLC,игроки могут переделывать дома для жителей деревни и покровителей, используя различные строительные материалы, предметы и темы. DLC позволяет игрокам еще больше проявить свой творческий потенциал благодаря множеству добавленных параметров настройки.

Когда Animal Crossing: New Horizons впервые запущенные варианты настройки остановились на доме игрока и на самом острове. Сельские жители, у которых были дома на острове, сами украшали интерьер, и многие игроки чувствовали, что выбор не очень хорошо соответствует личности сельских жителей. С выходом дополнения Happy Home Paradise фанаты могут подарить своим любимым Animal Crossing: New Horizons жителям деревни их дома мечты и спроектировать их так, чтобы они больше соответствовали их личностям. р> <р>Пользователь Reddit BarnacleNew5969 недавно поделился своим мнением об идеальном доме для Марины, очаровательной деревенской жительницы розового осьминога. В видео, размещенном на Reddit, BarnacleNew5969 показывает зону гостиной, которая выглядит так, будто она полностью находится под водой. Вокруг дома плавают пузыри, а вдоль стен плавают рыбы. Полы также выглядят как вода, и, как было отмечено на оригинальном постере в комментариях, благодаря способности полировать стены, комната мерцает, создавая идеальный вид подводного рая в Animal Crossing. В комнате также используются элементы тропического рая, такие как мебель из ракушек, тропический коктейль и фонтан из ракушек, как только игрок входит в комнату.

< /цитата>

Полное видео смотрите на Reddit здесь.

BarnacleNew5969 упомянул, что они также работают над тем, чтобы превратить верхний этаж Марины в подводный оазис. но нужно было проделать больше работы, чтобы сделать его таким же, как их видение. Они также упомянули, что Марина была не жителем их острова, а жителем, найденным на пляже Планирования Рая. С Happy Home ParadiseПосле установки DLC игроки могут использовать любой предмет из каталога Nook и строить все, что захотят, если это соответствует теме жителя деревни и конкретным запросам предметов. Благодаря многочисленным доступным параметрам настройки игроки начали проектировать сложные пространства, в том числе воссоздавать культовые телевизионные сцены в домах своих жителей деревни Animal Crossing.

The Animal Crossing: Дополнение New Horizons Happy Home Paradise появилось после долгого отсутствия нового контента, когда многие фанаты начали уставать от игры. Благодаря Happy Home Paradise у поклонников есть гораздо больше возможностей для самовыражения. Дизайн дома для Марины, созданный BarnacleNew5969, демонстрирует творческий потенциал, демонстрируемый сообществом благодаря новым элементам и вариантам дизайна, доступным игрокам в Happy Home Paradise Все это убедительно свидетельствует о том, что  Популярность Animal Crossing: New Horizons будет расти, поскольку фанаты продолжают придумывать и делиться впечатляющими способами обустройства домов своих жителей.

Источник: BarnacleNew5969/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий