Марина, вероятно, не будет злодеем в Splatoon 3

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Может ли злодей выглядеть так шикарно?

Марина, вероятно, не будет злодеем Splatoon 3

Off The Hook вернется в Splatoon 3, по-видимому, опровергая популярную фанатскую теорию о том, что Марина будет главной героиней игры. злодей.

Вчера Nintendo поделилась первым взглядом на новую музыку для Splatoon 3, поделившись новым треком от Off The Hook, поп-дуэта, который также был ведущим во второй игре, а также раскрыла свои новые дизайны. Возвращение Марины и Перл в третью игру, кажется, доказывает, что Марина не станет главным злодеем игры, несмотря на несколько теорий фанатов, предполагающих, что она им станет.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В первом Splatoon Сестры Сквид, Калли и Мари были ведущими и звездами игры, которые комментировали различные события в Инкополисе. Что наиболее важно, дуэт будет объявлять, комментировать и участвовать в различных Splatfests, соревнованиях, в которых игроки могут выбирать сторону и участвовать в многопользовательских матчах, чтобы попытаться добиться победы своей стороны.

Последний Splatfest of в первой игре, Callie vs Marie, Кэлли проиграла соревнование за популярность, что, в свою очередь, привело к тому, что она стала злодейкой в ​​сюжетном режиме Splatoon 2, хотя и из-за промывания мозгов.

Когда Splatoon 2 вышел, он заменил Калли и Мари в качестве ведущих новым поп-дуэтом, Мариной и Перл. Как и в первой игре, дуэт будет участвовать в Splatfests, в том числе в финале игры, которая определила сюжет и сеттинг Splatoon 3 — Chaos vs. Order.

В финальном Splatfest Перл представляла Хаос, а Марина представляла Орден, а Перл и Хаос в итоге побеждали, поэтому действие Splatoon 3 происходит в своего рода безлюдной пустоши. Именно из-за этого проигрыша, а также серьезности темы финального Сплатфеста, многие фанаты подумали, что Марина станет злодеем в третьей игре и попытается захватить контроль после проигрыша Сплатфеста.

Однако, похоже, это совсем не так, поскольку краткий обзор новой музыки, которую показала Nintendo, показывает, что Марина весело проводит время с Перл и некоторыми новыми участниками группы. Если в сюжетном режиме не произойдет каких-то серьезных изменений, похоже, что Off The Hook останется вместе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий