Mario Golf выйдет на Nintendo Switch Online Expansion Pack на следующей неделе

Nintendo подтверждает дату, когда подписчики Nintendo Switch Online Expansion Pack смогут сыграть в оригинальный Mario Golf.

Марио Гольф выходит на Nintendo Switch Online Expansion Pack на следующей неделе

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/mario-golf-box-art.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Пакет расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack начался несколько тяжело, так как некоторые фанаты Nintendo не были довольны ценой, а другие не были впечатлены качеством эмуляции Nintendo 64. С тех пор Nintendo работает над повышением ценности пакета расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack, добавляя больше игр и другие бонусы, а также повышая производительность игры. Nintendo все еще добавляет новый контент в пакет расширения Nintendo Switch Online, подтверждая, когда именно фанаты могут ожидать появления следующей игры для Nintendo 64.

Nintendo объявила, что Mario Golf — следующая игра для Nintendo 64, которая появится в пакете расширения Switch Online. Подписчики Nintendo Switch Online Expansion Pack смогут играть в Mario Golf на Nintendo 64.когда он выйдет в пятницу, 15 апреля, с новыми прибамбасами, такими как сетевая многопользовательская игра.

Добавление Mario Golf в дополнение Nintendo Switch Online Expansion Pack означает, что Nintendo добавила в сервис почти все обещанные игры для Nintendo 64. Фактически, после того, как 15 апреля будет добавлен Mario Golf, у Nintendo останется только две обещанные игры для добавления в линейку. Кирби 64: Осколки кристаллана момент написания этой статьи еще не было добавлено в пакет расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack, равно как и оригинальный Pokemon Snap. Но учитывая скорость, с которой Nintendo добавляет игры в сервис, можно с уверенностью сказать, что они дебютируют раньше, чем позже.

Несмотря на то, что Nintendo почти добавила все ранее анонсированные игры для Nintendo 64 в пакет расширения Nintendo Switch Online, это не означает, что в будущем не будет добавлено больше игр. Специалисты по сбору данных обнаружили доказательства того, что Nintendo уже планирует добавить в сервис еще больше игр для Nintendo 64, включая трилогию N64 Mario Party, оригинальные Super Smash Bros. и Гонка по волнам упоминается как возможность.

Ходят слухи, что GoldenEye 007 может появиться в пакете расширения Switch Online, хотя это кажется маловероятным. Если какие-либо другие игры, разработанные Rare, появятся в пакете расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack, более вероятными сценариями будут такие названия, как Donkey Kong 64 и Banjo-Tooie, тем более что Banjo-Kazooie уже входит в линейку.

Есть много других замечательных игр для Nintendo 64, которые поклонники хотели бы увидеть в составе пакета расширения Nintendo Switch Online, так что, надеюсь, в сервисе есть все. обязательные игры для N64, доступные к тому времени, когда все будет сказано и сделано. На данный момент подписчики Switch Online Expansion Pack могут с нетерпением ждать возможности поиграть в Mario Golf в пятницу, 15 апреля.

Mario Golf уже доступен для Nintendo 64.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий