Mario Kart 8 Deluxe Wave 2 Reveal поддерживает более раннюю утечку трек-листа

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Похоже, мы знаем все треки, которые появятся в Mario Kart 8.

Mario Kart 8 Deluxe Wave 2 Reveal поддерживает более раннюю утечку списка треков

Недавний анонс второй волны Mario Kart 8 Deluxe подтвердил более раннюю утечку треков, потенциально раскрывая почти все треки, которые появятся в игре в будущем. .

Вчера Nintendo представила следующий набор курсов, которые появятся в Mario Kart 8 Deluxe через пакет Booster Course, включая Waluigi Pinball, Mushroom Gorge и даже новый трек под названием Sky-High Sundae. Интересно, что анонсированные треки на самом деле помогают подтвердить более раннюю утечку, которая выяснила, из какого Mario Kart будет происходить каждый курс.

Как поделился Redditor just_ooking_4695 в сабреддите GamingLeaksAndRumours, майнеры данных ранее могли найти систему. префиксы для каждого курса добавляются как DLC, но ранее они не были уверены, что это реально. Теперь вторая волна DLC показала, что эти префиксы были правильными, что подтверждает более ранние утечки.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Трассы в новом DLC для Mario Kart, кажется, подтвердили предыдущую утечку о пропуск на бустерный курс от GamingLeaksAndRumours

Redditor just_ooking_4695 объяснил: «Поэтому, когда первая волна DLC впервые вышла, люди смогли найти системные префиксы (например, SNES, N64, GBA и т. д.) для каждой чашки в DLC. Однако все еще оставался вопрос, были ли это данные-заполнители или нет. Теперь курсы, объявленные для волны 2, идеально совпадают с тем, что было найдено в данных: на Кубке репы есть треки от Tour, SNES, N64 и DS в указанном порядке, а на Кубке Propeller есть треки от Tour, GBA, Wii. и неаффилированный трек в таком порядке. Учитывая это, похоже, мы уже знаем, сколько курсов будет возвращено из каждой игры».

Имея это в виду, вот сколько курсов поступает из каждой системы. :

Волна 3:

  • Rock Cup: Tour, DS, GBA, 3DS
  • Moon Cup: Tour, GCN, Unlabeled, 3DS

Волна 4:

  • Fruit Cup: Tour, Wii, DS, без маркировки
  • Кубок Boomerang: Tour, GCN, GBA, Tour

Волна 5:

  • Feather Cup: Tour, Wii, GBA, Tour
  • Cherry Cup: Tour, GCN, SNES, без этикетки

Волна 6:

  • Acorn Cup: Tour, Wii, без маркировки , Без этикетки
  • Spiny Cup: Tour, GCN, Без маркировки, Wii
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий