Mario Kart: Super Circuit давала игрокам секретные очки в зависимости от выбранного ими персонажа

Васпаан Дастуор Опубликовано 14 минут назад

Почему разработчики так ненавидят Йоши?

Mario Kart: Super Circuit давала игрокам секретные очки в зависимости от выбранного ими персонажа

Мы все можем согласиться с тем, что игры эпохи NES и SNES хранили гораздо больше секретов, чем КГБ. Как, черт возьми, разработчики думали, что мы найдем секретный проход, спрятанный в одном случайном месте, и введем определенную серию команд, чтобы открыть его? Конечно, тогда мы не могли найти их в Интернете, потому что его, знаете ли, не существовало. Многие из этих секретов, Mortal Kombat Fatalities и руководства были доступны в журнале Nintendo Power, который мы были вынуждены купить. Однако есть некоторые секреты, которые раскрываются и сегодня.

Оказывается, Mario Kart: Super Circuit на Game Boy Advance тайно давала игрокам очки в зависимости от выбранных ими персонажей. Итак, если вам интересно, почему ваши очки всегда были такими низкими, когда вы играли за Йоши, а не за Боузера, это потому, что разработчики сочли целесообразным дать Боузеру 45 дополнительных очков только за то, что он Баузер.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как сообщает Kotaku, эта информация стала известна благодаря датамайнеру, который подсчитал бонусные баллы для каждого персонажа. "В Mario Kart: Super Circuit ранг Гран-при рассчитывается по сложной формуле, которая начисляет очки за результат игрока. Однако формула также дает бесплатные бонусные очки просто за то, что вы играете за определенных персонажей». — говорится в твите Supper Mario Broth.

Вы получите 45 дополнительных баллов за выбор Баузера, 40 — за выбор Варио и Донки Конга, 30 — за Марио и Луиджи, десять — за Пич и Тоада и ноль за выбор Йоши. Непонятно, почему разработчики так ненавидели Йоши. Возможно, модель его персонажа была самой раздражающей во время разработки. Единственным понятным объяснением этого является то, что эти секретные точки уравновешивали скорость и контроль, которые давал Йоши, в отличие от таких персонажей, как Баузер и Варио.

Игроки, которые много лет назад играли за Йоши, и даже сегодня, были по понятным причинам разочарованы, услышав об этом откровении. Только представьте, что вы понятия не имеете, почему вы набираете меньше очков с Йоши, только чтобы спустя годы узнать, что разработчики просто дали другим персонажам дополнительные очки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий