Mario Kart Tour, наконец, добавляет боевой режим

Новое обновление для Mario Kart Tour, мобильного побочного продукта популярной гоночной франшизы, наконец-то включает боевой режим в новом обновлении.

Mario Kart Tour наконец-то добавлен боевой режим

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/mario-kart-tour-balloon- battle.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

В следующем обновлении, которое выйдет 4 октября, Mario Kart Tour будет наконец-то добавить в игру Battle Mode. В качестве мобильного приложения к играм Mario Kart , Mario Kart Tour оказалась невероятно популярной игрой на iOS и Android, позволяя фанатам участвовать в гонках на ходу. Сочетая старые любимые и некоторые новые эксклюзивные трассы для Mario Kart Tour, игра постоянно обновляется, добавляя больше контента для своих игроков, а некоторые из этих ипподромов даже попали в DLC для Mario Kart 8 Deluxe.

Помимо добавления новых трасс, разработчики Mario Kart Tour также изменили некоторые другие особенности игры. Недавно Mario Kart Tour избавились от своей механики гачи, которая оказалась невероятно спорной функцией, поскольку по сути это была другая версия лутбокса. Игроки могли получить значительные улучшения, случайно получая водителей, планеры, карты и многое другое с помощью механики гачи в Mario Kart Tour, что оказалось непопулярным, даже когда игра впервые вышла в 2024  году.

Теперь вместо удаления еще одной функции из Mario Kart Tour, разработчики DeNA добавят в игру невероятно популярный режим в следующем обновлении, которое выйдет 4 октября. В Mario Kart появилось несколько боевых режимов, каждый из которых ориентирован на разные кроме того, чтобы стать первым в гонке. Боевой режим Mario Kart Tour включает битву с воздушными шарами, в которой игроки должны использовать предметы, чтобы лопнуть три воздушных шара над головой другого игрока или NPC. Снаряды, банановые кожуры, бомбы и многое другое можно использовать, чтобы нокаутировать игроков, возглавив ту команду или игрока, у которого остались воздушные шары, и объявляют победителем.

Боевой режим Mario Kart — невероятно популярная альтернатива обычным гонкам, в которых люди могут участвовать во франшизе. Он фигурирует в каждой игре со времен Super Mario Kart, хотя Balloon Battle заметно отсутствовал в оригинальной версии Mario Kart 8, в которой режим Battle Mode отличался странным поворотом: это позволяло игрокам соревноваться на обычных гоночных трассах. Mario Kart Tour будет включать два боевых поля в GBA Battle Course 1 и GCN Cookie Land.

Кроме того, в новом обновлении, наряду с введением боевого режима, игроки смогут чтобы получить доступ к новому костюму Green Racing для своих персонажей Mii в Mario Kart Tour. По мере того, как в Mario Kart Tour добавляется все больше треков, наряду с особенностями предыдущих частей франшизы, мобильное дополнение Mario Kart все больше и больше напоминает правильный вход во франшизу.

Mario Kart Tour теперь доступен для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий