Mario Kart Tour принес Nintendo почти 300 миллионов долларов

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Nintendo наконец-то нашла свой мобильный хит Mario.

Mario Kart Tour принес Nintendo почти 300 миллионов долларов

Несмотря на то, что Nintendo обычно не очень хорошо играет с другими, когда дело доходит до конкурирующих платформ, в последние несколько лет она пробует свои силы на рынке мобильных устройств. Оказывается, он добился немалого успеха и в этой области, заработав почти 300 миллионов долларов благодаря Mario Kart Tour.

Новое открытие сделано благодаря цифрам Sensor Tower, опубликованным GamesIndustry.biz (спасибо, Nintendo Жизнь). До этой недели самые актуальные данные о мобильных гоночных играх Nintendo были за апрель 2021 года. В то время Tour принес игрокам 200 миллионов долларов. Не так уж и плохо, и похоже, что игроки Тура продолжают тратить деньги.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Мобильный гонщик сейчас заработал до 293 миллионов долларов. Золотые монеты привозились не такими темпами, как в первые полтора года, но все же более успешно, чем многие могли себе представить. Для тех, кто не знаком с Tour и его механикой, есть два способа, которыми игроки могут тратить деньги в игре, даже если это бесплатная игра. Либо купив ежемесячный Gold Pass, либо через его механику гачи. Игроки могут заплатить за использование трубы, которая вознаграждает их случайным предметом при выстреле.

Mario Kart Tour принес Nintendo почти 300 миллионов долларов

Несмотря на подтверждение того, что Nintendo продолжает зарабатывать большие деньги на Tour, на прошлой неделе стало известно, что ее гача труба скоро уйдет в прошлое. Возможно, подтверждение, в сочетании с сегодняшними новостями, что большая часть денег, которую Тур продолжает приносить, поступает от людей, покупающих пропуск. С октября канал будет заменен магазином Spotlight, где игроки могут покупать то, что хотят, а не полагаться на то, что генерируется случайным образом.

Сообщение о том, что Tour вот-вот преодолеет отметку в 300 миллионов долларов, потраченных игроками за всю жизнь, возможно, подтвердило, что Nintendo наконец-то нашла хит для мобильных устройств Mario. Игра Super Mario Run с запуском игры не стала хитом, на который рассчитывала Nintendo, а Dr. Mario World уже закрыли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий