Mario + Rabbids: Sparks of Hope не требует учетной записи Ubisoft Connect в конце концов

Ubisoft подтверждает, что для предстоящего кроссовера Mario + Rabbids: Sparks of Hope не потребуется учетная запись Ubisoft Connect для игры.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope не требует учетной записи Ubisoft Connect

С выходом рисунка Mario + Rabbids: Sparks of Hope Рядом Ubisoft устанавливает рекорд и сообщает фанатам, что им не потребуется учетная запись Ubisoft Connect для игры. Ранее фанаты не были уверены, что учетная запись нужна для игры, учитывая, что Mario + Rabbids: Sparks of Hope, похоже, не имеет какого-либо сетевого подключения, о котором было объявлено в настоящее время. Поклонники были обеспокоены еще больше, когда в некоторых более ранних твитах от аккаунта отмечалось, что это потребуется, хотя аккаунт опубликовал заявление, опровергающее это.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope является продолжением игры Mario + Rabbids: Битва за Королевство 2017 года., представляющий собой кроссовер между талисманами бешеных кроликов Ubisoft, Rabbids, и звездным сантехником Nintendo. Поскольку до выхода игры осталось меньше месяца, Ubisoft демонстрирует игру и предоставляет информацию об игровом процессе и ее функциях. Последний твит от Ubisoft разъясняет, что, несмотря на более ранние заявления, для игры не требуется учетная запись Ubisoft Connect.

Для непосвященных: Ubisoft Connect — это собственный облачный потоковый сервис издателя, предоставляющий фанатам набор функций, таких как выделенная лента новостей и система вознаграждений, которые могут разблокировать такие вещи, как костюмы персонажей, эмоции и даже точки для получайте скидки на игры в Ubisoft Store. В последнем твите из учетной записи службы поддержки Ubisoft в Твиттере отмечается, что прошлые заявления относительно его требований были неверными.

Несмотря на то, что Ubisoft заявила, что учетная запись не будет обязательной для игры, фанаты отметили, что в твите не говорится, что интеграция не будет включена. Несмотря на то, что в игру можно играть в автономном режиме без необходимости входа в Ubisoft Connect, вполне возможно, что в игре она будет в некоторой степени задействована. Возможно, игроки, которые интегрируют свою учетную запись Ubisoft Connect с Mario + Rabbids: Sparks of Hope, получат эксклюзивные награды.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope была воспринята довольно хорошо, судя по ранним превью и кадрам геймплея, а тем, кто играл в нее, понравилось, как она была построена на основе предыдущей игры. Такие объявления, как кампания DLC на тему Rayman после запуска, также были приняты фанатами, вернув не только одного из самых ранних талисманов Ubisoft, но и увидев, как он объединяется с Nintendo. Персонажи были ожидаемы фанатами. Геймеры, у которых нет учетной записи в сервисе Ubisoft, могут быть спокойны, зная, что это не обязательно для игры в предстоящий кроссовер.

Mario + Релиз Rabbids: Sparks of Hope запланирован на 20 октября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий