Mario + Rabbids Sparks Of Hope выходит 20 октября 2022 г.

Исси ван дер Вельде Опубликовано 19 минут назад

И Баузер присоединится к команде!

Mario + Rabbids Sparks Of Hope, запуск 20 октября 2022 года

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/mario-and-rabbids-team- with-bowser.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Mario + Rabbids Sparks of Hope только что назвали дату запуска: 20 октября 2022 года, что подтверждает наши подозрения. Предварительные заказы на нее уже доступны в Nintendo eShop. Помимо Марио и Раббида Луиджи, вы также сможете взять под свой контроль Боузера в продолжении игры Mario + Rabbids Kingdom Battle 2017 года.

В «Искрах надежды» «потустороннее». враги" кажется, что они крадут энергию странных существ, называемых Искрами - они похожи на кроличью версию Шайнса и Силовых Звезд.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Mario + Rabbids Sparks of Hope продолжает пошаговые сражения в стиле оригинальной XCOM. В Sparks of Hope вы можете двигаться и совершать рывки перед тем, как использовать свое оружие, что позволяет вам стратегически наносить ограниченное количество урона и занимать выгодные позиции, прежде чем атаковать врагов.

В трейлере геймплея, показанном выше, можно увидеть, как Раббид Луиджи бросается на врага, прежде чем атаковать его оружием, которое последовательно поражает всех на поле. Таким образом ему удается совершить три убийства, демонстрируя потенциал для некоторых сильных комбо, как только вы получите игру в октябре. Вы также можете бросать Боб-омбы, чтобы взрывать противников.

Сегодня во время Mini Direct от Nintendo было сделано много других объявлений. Portal: Companion Collection будет доступна на Nintendo Switch позже сегодня. И Portal, и Portal 2 можно взять с собой в дорогу.

Persona 5, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable также выйдут на Switch 21 октября. Это трио игр Persona также появится на PlayStation и Game Pass этой осенью, поэтому вполне логично, что они также появятся на Switch. Извините, фанаты, но до сих пор нет новостей о Persona или Persona 2.

Кроме того, облачная версия A Plague Tale: Requiem будет запущена на Switch 18 октября. Путешествие Амиции и Хьюго продолжится, и вы можете бродить с ними, пока они разбираются с ужасами инквизиции и смертельной, сверхъестественной крысиной чумой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий