Mario Strikers: Battle League подтверждает эксклюзивный бонус Walmart за предварительный заказ

Walmart официально объявляет о бонусах за предварительный заказ игры Mario Strikers: Battle League, включая эксклюзивный лист с наклейками с персонажами игры.

Mario Strikers: Battle League подтверждает эксклюзивный бонус Walmart за предварительный заказ

С выходом Mario Strikers: Battle League Осталось чуть более двух недель, и Nintendo с нетерпением ждет подробностей о долгожданном возвращении популярной футбольной франшизы Mario . Недавние трейлеры представили многие функции системы настройки игры и специальные приемы Hyper Strike, а также представили онлайн-клуб «Strikers Club». лиге наряду с другими режимами игры. Теперь, когда Nintendo и розничные продавцы готовятся к долгожданному запуску, Walmart представил свои бонусы для игроков, желающих оформить предварительный заказ на игру.

Mario Strikers: Battle Leagueуже видел много волнений со стороны фанатов и критиков в преддверии его выпуска в следующем месяце. Боевая лига станет первой игрой во франшизе менее чем за 15 лет с момента выхода Mario Strikers Charged в 2007 году и самой последней игрой в серии возрожденных игр Nintendo. франшизы, такие как Mario Golf: Super Rush и выпущенная в прошлом месяце Nintendo Switch Sports. С выходом Боевой лигиназначенный на 10 июня, веб-сайт Walmart недавно разместил предварительный заказ на игру, и фанаты, желающие получить игру раньше, получат бонусный лист с наклейками.

Предварительный заказ списки заказов Mario Strikers: Battle League по стандартной для отрасли розничной цене 59,99 долларов США. бонус заказа. Наклейки, созданные популярным производителем игровых аксессуаров Controller Gear, могут похвастаться стилизованными изображениями нескольких членов Боевой лиги.Список персонажей представлен на огненном фоне с Марио, Луиджи, Пич и другими в полной броне.

На прилагаемых наклейках изображен почти весь список из десяти персонажей Mario Strikers: Боевая лига , только Варио, Валуиджи и Йоши исключены из предварительного просмотра таблицы. Хотя возвращение франшизы, похоже, не включает любимых фанатами персонажей, таких как Дейзи, Nintendo не привыкать использовать других персонажей в качестве DLC для своих игр, самым популярным примером является Франшиза Super Smash Bros.. В Mario Golf: Super Rush также ранее было добавлено несколько персонажей после его выпуска в июле 2021 года, а такие персонажи, как Koopa Troopa и Shy Guy, присоединились к игре позже в этом году.

Возвращение Mario Strikers: Battle League наряду с другими возрожденными спортивными играми Nintendo не только возродил давно бездействующую франшизу, но и увидел, что многие фанаты надеются увидеть подобное возвращение в других Mario спортивные титулы. У франшизы Mario Baseball был столь же долгий перерыв: последняя игра вышла через год после ранее упомянутого Mario Strikers Charged в 2008 году, и некоторые даже просили вернуть одноразовый баскетбольный спин-офф Mario Hoops. Mario Strikers: Battle League пополнит и без того сильную линейку спортивных игр Nintendo, когда выйдет в следующем месяце.

Mario Strikers: Battle League выйдет 10 июня для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий