Mario Strikers: Battle League раскрывает особенности сетевой многопользовательской игры

Новый трейлер дразнит возможности сетевой многопользовательской игры Mario Strikers: Battle League, несмотря на относительно ограниченные возможности.

Mario Strikers: Battle League раскрывает возможности сетевой многопользовательской игры

Mario Strikers: Battle League всего через неделю с момента запуска на Nintendo Switch. Последний релиз популярной футбольной франшизы от Nintendo может стать самым успешным. Поэтому неудивительно, что Nintendo выпускает большое количество последних трейлеров и информации о Mario Strikers: Battle League.чтобы попытаться создать шумиху. Последним примером является короткий трейлер, привлекающий внимание к многопользовательским онлайн-функциям Mario Strikers: Battle League.

К сожалению, короткий трейлер длится всего 15 секунд и не имеет 39; не обязательно хорошо разбираться в многопользовательских функциях Mario Strikers: Battle League. В нем упоминается Mario Strikers: Battle League.многопользовательскую онлайн-игру, а затем описывает это как «Так весело… это больно!» но только кратко показывает онлайн-матч и не более того. Цель состоит в том, чтобы просто привлечь внимание к тому, что Mario Strikers: Battle League играет по сети.

К счастью, какие режимы онлайн-игры Mario Strikers: Battle League уже детализированы, хотя некоторым фанатам Nintendo может показаться, что их не хватает. Сетевые функции Mario Strikers: Battle Leagueразбиты на два игровых режима: Quick Battle и Strikers Club. Эти два режима должны предлагать ряд вариантов локальной и сетевой многопользовательской игры, а также казуальную и более специализированную игру.

В Quick Battle можно играть локально и онлайн. Локально в Quick Battle могут одновременно участвовать до восьми разных игроков, разбитых на две команды по четыре человека. Для онлайн-игры Quick Battle может поддерживать двух локальных игроков с восемью онлайн-игроками, которые играют со случайными другими игроками онлайн или с друзьями. Quick Battle позволит Mario Strikers: Battle Leagueигроков, чтобы присоединиться к своим друзьям в Интернете или создать свой собственный матч, в котором они могут пригласить друзей играть или заполнить команду.

Клуб Strikers называется Mario Strikers: Battle League 39. Самая захватывающая многопользовательская функция. Это позволяет игрокам сформировать клуб до 20 человек, в котором они будут «соревноваться». как группа. Это включает в себя возможность объединяться с другими членами клуба и соревноваться с командами аналогичного уровня, а также соревноваться в одиночку. Клубы будут накапливать очки в течение сезона, после чего их будут повышать или понижать в должности в зависимости от их рейтинга.

Что предлагает Mario Strikers: Battle League с точки зрения сетевой многопользовательской игры функциональность в конечном итоге именно то, что следует ожидать от такой игры. Он предлагает способ играть несколько небрежно, а также способ для более преданных игроков, которые хотят соревноваться. И обе эти опции, Quick Battle и Strikers Club, очень просты, чтобы быть доступными. Это должно порадовать поклонников Марио.

Mario Strikers: Battle League выходит на Switch 10 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий