Mario Strikers: демоверсия Battle League выйдет на следующей неделе

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Возможность опробовать все новые игры Mario Strikers до их запуска неделей позже.

Mario Strikers: демоверсия Battle League выходит на следующей неделе

Кажется, в какой-то момент за последние несколько лет в голове Nintendo сработал переключатель. Тот, который привел к тому, что его руководители поняли, что можно делать деньги на бездействующих IP-адресах, которые на самом деле были чертовски популярны. Продолжение Pokemon Snap спустя более 20 лет, первая игра Mario Golf на домашней консоли с 2003 года, а затем новая игра Mario Strikers. Что касается того, когда вы получите свой первый шанс сыграть в нее, было объявлено о демо-версии Battle League, которая выйдет на следующей неделе.

Подписчики Nintendo Switch Online смогут загрузить первую и, вероятно, последнюю, учитывая ее близость к полному запуску игры, демоверсию, начиная с сегодняшнего дня. Однако единственной доступной функцией до следующей недели будет обучение в автономном режиме. Восемь дней спустя все, кто скачал демоверсию и имеет действующую подписку NSO, смогут принять участие в акции, которую Nintendo назвала First Kick.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

First Kick продлится все выходные и даст вам возможность играть против других, скачавших демоверсию Battle League по всему миру. Однако будут заранее определенные окна, в течение которых будет доступна онлайн-игра. Полный список окон, в течение которых вы сможете играть в Battle League онлайн на следующих выходных, приведен ниже.

Mario Strikers: демоверсия Battle League выходит на следующей неделе

  • Суббота, 4 июня, 05:00–06:00 CEST
  • Суббота, 4 июня, 13:00–14:00 CEST
  • Суббота, 4 июня, 21:00–22:00 CEST
  • Воскресенье, 5 июня, 5:00 -6:00 по центральноевропейскому летнему времени
  • Воскресенье, 5 июня, 13:00–14:00 по центральноевропейскому летнему времени.
  • Воскресенье, 5 июня, 21:00–22:00 по центральноевропейскому времени.

Различные часовые пояса предназначены для размещения игроков. во всем мире. Однако, если вы хотите сыграть как можно больше в Battle League до запуска, у вас будет возможность соревноваться с другими игроками в общей сложности шесть часов в течение всех выходных. Однако это может потребовать от вас бодрствования в довольно антиобщественные часы, в зависимости от того, в какой части мира вы находитесь.

Как упоминалось выше, для загрузки и игры в First Kick требуется активная подписка NSO. Вам также необходимо постоянное подключение к Интернету, даже при воспроизведении обучения в автономном режиме. Демоверсия будет недоступна для загрузки с 6 июня, что имеет смысл, поскольку к этому моменту все шесть окон First Kick исчезнут. Не беспокойтесь слишком сильно, если вы будете заняты в эти выходные. Полный запуск Battle League состоится в следующую пятницу, 10 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий