Mario Strikers: обновление Battle League исправляет проблему с радужным цветом? Блоки

Небольшое обновление для выпусков Mario Strikers: Battle League, которое устраняет небольшую проблему с Rainbow? блоки в сетевых матчах.

Mario Strikers: обновление Battle League устраняет проблему с Rainbow Цветные ? Блоки

Небольшое новое обновление для Mario Strikers: Боевая лига прибыла, что устраняет небольшую проблему с Rainbow ? Блокирует в сетевых матчах. Популярный футбольный побочный продукт, выпущенный в 2022 году, регулярно обновляется, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

В Mario Strikers: Battle League игроки могут выбрать несколько разных способов. до пунктов через известные ? блоки, которые можно увидеть в других играх Mario , таких как Mario Kart. Одним из этих блоков является Радуга? блок, который предлагает обеим командам возможность попробовать предмет и сравнять счет. Каждый предлагаемый предмет используется игроками, чтобы дать им преимущество над врагами.

До выхода обновления 24 января эти Rainbow ? блоки не появлялись в матчах лиги Strikers Club, что ограничивало игроков вбрасыванием блоков или командным ? те, которые появляются для конкретной команды. К счастью, эта проблема была решена в обновлении 1.3.1, поэтому игроки могут погрузиться в игру и сразиться с противником за свой шанс получить полезный предмет в Mario Strikers: Battle League для переломить ситуацию.

Mario Strikers: обновление Battle League устраняет проблему с радужным цветом ? Блоки

К счастью, эта ошибка была лишь незначительной проблемой для Mario Strikers: Battle Leagueигроков, так как предметы по-прежнему можно было использовать во всех онлайн-матчах. Неясно, насколько широко сообщалось об этой проблеме или когда она впервые начала появляться, поскольку некоторые игроки заявили, что они даже не заметили проблему во время онлайн-игры. Было даже избранное число фанатов, которые думали, что Rainbow? отсутствие блока было постоянным изменением баланса игрового процесса.

Еще в декабре 2022 года игра получила обновление 1.3.0, в котором появилась новая функция быстрого чата во время онлайн-игры с четырьмя предустановленными сообщениями, которые можно отправить. Он также добавил любимых фанатами Баузера-младшего и Бирдо в качестве игровых персонажей, а также новый стадион под названием Urban Rooftop и новый набор снаряжения. Экипировку в Mario Strikers: Battle League можно менять для каждого игрового персонажа, обеспечивая уровень настройки, который позволяет игрокам полностью изменить стиль игры своих любимых персонажей.

< Дополнительные игры em>Strikers были очень популярны с момента их появления на GameCube в 2005 году, и хотя обзоры Mario Strikers: Battle League неоднозначны из-за отсутствия контента, по-прежнему продается очень хорошо и регулярно обновляется для исправления ошибок. Добавление клубов означает, что у игры появилось множество поклонников, а группы сообщества и турниры доступны как для опытных, так и для новых игроков.

Mario Strikers: Battle League теперь доступен на Nintendo Switch.

Источник: Служба поддержки Nintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий