Марк Цукерберг заявил, что проект Metaverse «способен на гораздо большее» после того, как графика была высмеяна

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

Horizons World получит обновления, улучшающие графику.

Марк Цукерберг говорит, что проект Metaverse

Несколько дней назад Meta, одна из ведущих мировых компаний, занимающихся социальными сетями и технологиями, представила свою бесплатную игру в виртуальной реальности Horizons World. Проект метавселенной уже запущен во Франции и Испании и скоро будет развернут в других регионах. Однако объявление не получило того отклика, которого хотел Марк Цукерберг, поскольку огромное количество людей высмеивали его откровенно ужасные визуальные эффекты, которые напоминают те, что были в играх Nintendo более десяти лет назад.

Теперь Цук ответил на насмешки, заявив, что это не окончательный вид проекта, и что со временем в него будут внесены значительные улучшения. "В ближайшее время появятся основные обновления Horizon и графика аватара" — сказал он через пост в Instagram. "Я расскажу больше в Connect. Кроме того, я знаю, что фотография, которую я разместил ранее на этой неделе, была довольно простой — она была сделана очень быстро, чтобы отпраздновать запуск. Графика в Horizon способна на гораздо большее — даже на гарнитурах — и Horizon очень быстро улучшается"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Он поделился этим обновлением с тем, что выглядело как его аватар из Фортнайт, а также с некоторыми руинами с лежащими вокруг погремушками. Да, визуальные эффекты на этих новых изображениях выглядят лучше, но, как энтузиасты видеоигр, мы знаем, что кадры и трейлеры не должны волновать & он работает на отметке 60fps?

Посмотреть этот пост в Instagram. Пост, опубликованный Марком Цукербергом (@zuck)

Надеюсь, как упомянул Цукерберг, мы скоро увидим гораздо лучшую версию Horizons World с точки зрения визуальных эффектов. Открытие было высмеяно из-за того, что визуальные эффекты выглядели сильно устаревшими, как то, что вы сейчас найдете среди игр Nintendo в магазине Walmart. Как только это стало известно, Интернет взял верх и использовал это изображение для создания обложек для воображаемых игр под названием World Baby и My Meta Summer Holiday для Nintendo DS и Wii. Не помогает и то, что аватар Марка Цукерберга выглядит таким же бездушным, как и он сам.

Собственный чат-бот Metas сказал несколько слов о своем создателе. Когда его спросили о Цукерберге, он сказал: «Он хороший бизнесмен, но его методы ведения бизнеса не всегда этичны». Забавно, что у него столько денег, а он до сих пор носит ту же одежду!»

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий