Маркиплиер: «Не могу ничего сказать» о появлении в фильме «Пять ночей с Фредди»

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Мы с оптимизмом примем это как «да».

Markiplier "Не могу ничего сказать" о появлении в фильме

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/markiplierfnaf.jpg?q=50fit=containw=767h =450dpr=1.5"/>

Маркиплиер ответил на слухи о том, что он снимается в фильме «Пять ночей с Фредди», сказав, что он «ничего не может сказать». об этом прямо сейчас.

С тех пор, как был впервые анонсирован фильм «Пять ночей с Фредди», одна из самых больших просьб поклонников сериала заключается в том, чтобы некоторые из создателей, которые сделали сериал таким популярным, такие как Маркиплиер и Пьюдипай, получили шанс появиться. в фильме. Поскольку адаптация так долго находилась в разработке (в основном из-за того, что печально известный создатель сериала Скотт Коутон имел творческий контроль и вызывал задержки), никто не мог предположить, произойдет ли это, но это не так. теперь это кажется более вероятным.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как рассказал DrAwesomeX в сабреддите GamingLeaksAndRumours, Маркиплиер недавно принял участие в интервью Variety, чтобы рассказать о своем эксклюзивном видео-партнерстве со Spotify, благодаря которому на сервисе появятся два его подкаста. Хотя большая часть интервью посвящена этому партнерству и некоторым другим предприятиям Маркиплайера, последний вопрос спрашивает Маркиплайера, собирается ли он сниматься в фильме «Пять ночей с Фредди».

Markiplier "Не могу ничего сказать" о появлении в фильме

Маркиплиер очень туманно отвечает: «Все хотят знать, было много путаницы. Да ничего особенного по этому поводу сказать не могу. Было много конфликтов в расписании. И я не могу ничего сказать».

Это довольно неоднозначный ответ от стримера, который, кажется, пытается неправильно задать вопрос, рассказывая о большой путанице и конфликтах в расписании, что на самом деле было не тем, что спрашивали. Однако он дважды говорит, что «ничего не может сказать». об этом, что делает очень вероятным то, что он появляется в фильме, и ему просто не разрешено ничего говорить об этом прямо сейчас.

Что касается того, какую роль Маркиплайер сыграет в фильме, вполне вероятно, что это будет своего рода небольшое камео, как и большинство актеров фильма. был раскрыт, и Маркиплайер нигде не фигурирует в этом списке. Тем не менее, похоже, что какой-то поклон стримеру, который отдает дань уважения его работе над сериалом, все же будет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий