Маркиплиер объяснил, почему не хочет боксировать

Маркиплайер — одно из самых громких имен на YouTube, и, хотя он увлеченный и деятельный человек, который участвует во многих проектах, бокс не входит в их число.

Markiplier объясняет, почему он не хочет боксировать

В наши дни люди вполне могут стать создателями контента или влиятельными лицами, используя ряд огромных веб-сайтов в качестве трамплина для своих творческих или предпринимательских начинаний. Такие места, как Twitch, превратили геймеров в мегазвезд потокового вещания, которые построили прибыльную карьеру, находясь перед камерой онлайн, с преданной фанатской базой из миллионов, чтобы поддержать это. YouTube — еще один сайт, который обслуживает эту новую породу интернет-знаменитостей. Маркиплиер— имя, почти синонимичное платформе, и в последнее время он обсуждает свои взгляды на бокс.

В эпизоде ​​подкаста Impaulsive, который ведет Логан Пол, звезду YouTube спросили хозяин, подумает ли он о боксе. Маркиплайер, настоящее имя Марк Фишбах, усмехнулся в ответ, сказав, что не хочет «получить по морде». Известный геймер добавил, что очень уважает бокс в целом, сказав, что следит за ним и считает его «красивым видом спорта». но повторил, что у него нет никакого желания боксировать сам.

Хотя клип этого сегмента подкаста не имеет никакого контекста, вполне вероятно, что Пол задал вопрос из-за недавней тенденции выхода создателей контента на ринг. Сам Логан Пол боксировал с Флойдом Мейвезером прошлым летом, в котором официально не было объявлено ни одного победителя. Однако несколько месяцев назад Пол заявил, что подает на Мейвезера в суд, чтобы отсудить у него миллионы, которые, по его словам, все еще причитаются за бой. На момент написания этой статьи, похоже, не было никакого дальнейшего развития этой истории.

Пол — не единственная звезда социальных сетей, побывавшая на ринге. Половина Game Grumps, а именно Арин Хэнсон, также участвовала в поединке по боксу и дралась с ведущим Epic Meal Time Харли Моренштейном. Кроме того, Dr Disrespect поделился своими мыслями о боксерском соревновании, хотя на самом деле он не дал конкретного ответа, готов ли он сразиться с такими, как Моренштейн.

Что касается бывший "Warfstache" Сам Маркиплиер является одним из самых громких имен на YouTube, на его канал подписано более 30 миллионов человек. Судя по его появлению в подкасте Пола, он непреклонен в том, что не хочет боксировать. Как бизнесмен, Markiplier довольно занятой человек. Так что, хотя он уверен, что не хочет, чтобы кто-то ударил его по лицу, возможно, у него все равно не было бы времени выйти на ринг, даже если бы он захотел. к.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий