Марсианин Марвин лидирует в рейтинге побед MultiVersus как в командном, так и в одиночном разряде

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

«Вы меня очень разозлили!»

Marvin The Martian – последний участник MultiVersus, побеждающий как в командном, так и в одиночном разряде

Несмотря на то, что игроки MultiVersus были добавлены в игру только в понедельник, игроки MultiVersus уже говорят, что Марсианин Марвин является одним из самых слабых персонажей в списке.

MultiVersus только что начал свой второй сезон, и все это представляет нового бойца - Марсианина Марвина. Марвин — второй представитель Looney Tunes в игре на данный момент (хотя вряд ли он будет последним) и в основном сосредоточен на боях с различными снарядами, что привело к некоторой путанице в том, почему он ассасин, а не убийца. Маг.

Это несоответствие, похоже, сейчас не имеет большого значения, поскольку похоже, что у Марвина-марсианина есть большие проблемы. Как поделился пользователь Redditor teargum16, Марвин Марсианин по количеству побед занимает последнее место в Tracker Network как в командных матчах, так и в матчах 1 на 1.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

О нет! Уровень Marvins in Gizmo 😭 от MultiVersusTheGame

На момент написания статьи Марсианин Марвин находится на вершине нижнего уровня (ранг D) с 44,5% винрейта в командах и 37,9% винрейта при игре 1 на 1. Это 44 646 использований в командах и 21 689 использований в 1 на 1, что намного выше, чем у некоторых других персонажей нижнего уровня, таких как Гизмо, у которого 6 107 использований в командах и 8 098 применений в 1 на 1 соответственно.

Цифры говорят о том, что довольно много игроков используют Марсианина Марвина, но немногие выигрывают с ним. При этом Марвин близок к тому, чтобы занять ранг C в командном рейтинге, чтобы присоединиться к таким игрокам, как Бэтмен и Страйп, но он еще не совсем там. Хотя это может показаться плохой новостью для игроков с Марвином, это не так уж удивительно, если учесть, что Марвин был добавлен в игру только в понедельник и, вероятно, еще не отработал свой полный набор инструментов.

Как ни странно, результаты также показывают, что Марвин, по-видимому, играл в командах чаще, чем даже Бэтмен, несмотря на то, что он не участвовал в пока свободное вращение. Фактически, Марвин сейчас считается одним из наиболее часто используемых персонажей в игре во всех режимах, что удивительно, учитывая, насколько массивны некоторые другие бойцы в списке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий