Марвел против. Capcom 2 приходит в дома в новом домашнем аркадном автомате

Marvel vs. Capcom 2 был объявлен новейшим аркадным автоматом Arcade1Up и будет включать сетевую многопользовательскую игру и несколько других игр.

Marvel Vs. Capcom 2 приходит в дома на новом домашнем игровом автомате

Последней новинкой в ​​линейке домашних аркадных систем Arcade1Up станет не что иное, как истребитель Capcom Classic Marvel vs. Capcom 2. Наряду с тем, что это точные воссоздания некоторых из самых знаковых игр, когда-либо заполнявших полы игровых автоматов, домашние игровые автоматы Arcade1Up часто включают в себя несколько названий и современные функции. Были воссозданы даже жемчужины аркадных автоматов, такие же старые, как и оригинальные игры Звездные войны, а компьютер Arcade1up Star Wars предоставляет всю трилогию аркад Звездные войны<. /р> <р>Начав свою жизнь как X-Men vs. Street Fighter в 1996 году, Marvel vs. Capcom превратилась в один из самых знаковых кроссоверов видеоигр в играх. 2000-е Marvel Vs. Capcom 2 и по сей день считается одной из самых проработанных и насыщенных персонажами игр серии даже спустя 20 лет после ее выпуска. Включает список из 56 бойцов из множества объектов Marvel и Capcom, а также совершенствует многие системы, используемые в текущем MvC.записей, Marvel vs. Capcom 2 высоко ценится любителями файтингов. Конечно, это не осталось незамеченным Disney и Capcom, поскольку появились слухи о потенциальном возрождении Marvel Vs. Capcom 2 в разработке.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Arcade1Up официально объявила, что любимый фанатами боевик Marvel против Capcom 2Аркадные автоматы будут доступны для предзаказа 8 сентября 2022 года, а релиз состоится этой осенью. В игре будет представлен весь список из 56 персонажей и бесплатный модернизированный Wi-Fi, чтобы владельцы кабинетов могли соревноваться онлайн. «После успеха нашего аркадного автомата Marvel vs. Capcom мы услышали от фанатов, что им нужно больше впечатлений от своих любимых героев, и Marvel vs. Capcom 2 в значительной степени помогает им в этом», — сказал генеральный директор Arcade1Up Скотт Бахрах. Профессиональный игрок в файтинги и специалист по контролю качества продукции Arcade1Up Джастин Вонг (Justin Wong) ранее написал в Твиттере, что выражает свое волнение по поводу долгожданного релиза. Вонг предложит взглянуть на машину и ответить на вопросы в начале серии Evolution Championship Series (EVO) 2022 года, которая пройдет в Лас-Вегасе в полдень по восточному времени на Arcade1Up.com.

Джастин Вонг представляет кабинет Arcade1Up Marvel vs. Capcom 2

По аналогии с выпуском аркадного автомата Mortal Kombat от Arcade1Up, клиенты Marvel vs. Capcom 2 будут получение восьми ретро-игр из коллекции Marvel от Capcom. Наряду с Marvel vs. Capcom 2 в кабинете будут представлены Marvel vs. Capcom 1,Marvel Super Heroes vs. Street Fighter, X-Men vs. Street Fighter, Marvel Super Heroes, X-Men: Children of the ATOM em>, Апокалипсис мутантов Людей Икс и Супергерои Marvel в войне драгоценных камней. Скотт Бахрах поделился дополнительными комментариями по поводу богатой коллекции кабинета: «Мы рады предложить эксклюзивно эту любимую фанатами игру наряду с другими предложениями Arcade1Up от Marvel и Capcom, предоставляя игрокам максимальную ценность для их жарких вбрасываний в одна машина

Несмотря на репутацию Marvel vs. Capcom 2 как любимой игры, сама игра не всегда доступна среднему потребителю. Как и многие лицензионные игры, MvC2 был бесцеремонно изъят с полок цифровых розничных магазинов вскоре после истечения срока действия лицензии. Профессиональный геймер Максимилиан Дуд возглавил движение FreeMVC2 в сообществе файтингов, стремясь вернуть Marvel vs. Capcom 2.в цифровые магазины. Однако, несмотря на более ранние слухи о возможном возвращении Capcom и Disney, с тех пор не поступало никаких официальных сведений о будущем Marvel vs. Capcom 2.

С таким заметным название в родословной файтингов по-прежнему отсутствует на казуальных рынках, игра Marvel vs. Capcom 2 от Arcade1Up в аркадном автомате теперь является единственным официальным способом купить MvC2 в наше время. . В то время как шкафы Arcade1Up не выгодны с финансовой точки зрения, потенциального успеха продаж может быть достаточно, чтобы ускорить переговоры между Disney и Capcom о возвращении дорого ушедшей игры на рынок консолей. Влияние этой игры на файтинги нельзя недооценивать, и мы надеемся, что поклонники боевиков смогут сами испытать Marvel vs. Capcom 2 в аркадных играх или в долгожданном цифровом возвращении в ближайшее будущее и сами убедитесь, почему это стоило того.

Источник: Arcade1Up, Джастин Вонг/Twitter

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий