Marvel раскрывает трейлер «Доктора Стрэнджа в мультивселенной безумия» во время Суперкубка

Поклонники впервые увидят фильм по-настоящему.

Marvel представляет трейлер

Marvel Studios представила совершенно новый трейлер своего предстоящего «Доктора Стрэнджа в мультивселенной безумия» во время Суперкубка 13 февраля 2022 года. Мероприятие давно известно своей впечатляющей и часто примечательной рекламой. Marvel продолжила эту традицию, представив большую премьеру.

Трейлер предлагает фанатам первый реальный взгляд на «Доктора Стрэнджа в мультивселенной безумия». Это происходит после сцены после титров в фильме «Человек-паук: Домой нет», в которой был показан короткий тизер фильма. С другой стороны, трейлер дает немного больше информации о том, чем будут заниматься в фильме Доктор Стрэндж, Ванда Максимофф и все остальные.

Хотя в трейлере много знакомых лиц, большим сюрпризом кажется возвращение Патрика Стюарта в роли профессора X. Трейлер также показывает, что Чиветель Эджиофор вернется в роли барона Мордо, а Сочитль Гомес дебютирует в роли Америки Чавеса. /p>

"Каждую ночь мне снится один и тот же сон" Доктор Стрэндж говорит в трейлере. «Тогда начинается кошмар». Это, конечно, отсылка к развалу мультивселенной из-за того, что Доктор Стрэндж произнес плохо продуманное заклинание в «Человеке-пауке: Дому нет пути». Как именно эта сюжетная линия будет разворачиваться в фильме, пока неясно, но заклинание, безусловно, будет иметь значительные последствия.

Marvel показала постер к фильму вместе с трейлером.

Доктор Стрэндж в «Мультивселенная безумия» выйдет в кинотеатрах 6 мая. Премьера предыдущего фильма франшизы «Доктор Стрэндж» состоялась шесть лет назад, 13 октября 2016 года. Фильм получил восторженные отзывы и собрал более 677 миллионов долларов продаж по всему миру. Доктор Стрэндж даже был номинирован на премию Американской киноакадемии за лучшие визуальные эффекты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий