Marvel Snap демонстрирует контент Savage Land в последнем обновлении для разработчиков

Marvel Snap выпускает обновление для разработчиков, в котором освещаются новейшие дополнения из нового сезона «Дикая земля», а также новые функции.

Marvel Snap демонстрирует контент Savage Land в последнем обновлении для разработчиков

Marvel Snap< /сильный>Разработчик Second Dinner только что выпустил обновление о новом сезоне игры Savage Land. Поклонники могут подробно ознакомиться со всеми новыми функциями и контентом, которые появятся вместе с последним сезоном.

Marvel Snap открывает 2023 год сезоном Savage Land, только что появившимся по пятам. недавнего сезона Power Cosmic и события Winterverse. Каждый сезон представляет новые карты, локации, рубашки карт и названия, и многие игроки теперь ждут подробностей и дат, когда вышеупомянутые предметы будут выпущены в течение января.

Как видно из недавнего Marvel SnapВидео на YouTube, несколько новых карт и локаций, вдохновленных «Дикой землей», попали в игру. Такие карты, как Саурон, Шанна Дьяволица, Забу и Король теней, входят в число тех, которые дебютируют в игре, наряду со специальными вариантами других существующих персонажей, созданными Алексом Хорли. Между тем, были также объявлены Покосившийся мост, Алтарь смерти, Вечный хребет, Замок с добычей и Обрушившаяся шахта, что добавило больше разнообразия доступным локациям в Marvel Snap.

В то время как обновление фокусируется на внутриигровом контенте, связанном с темой этого последнего сезона, во время видео также дразнили новые игровые режимы. Подробности о ранее анонсированном боевом режиме для Marvel Snapобсуждались, а механику объяснил Кент-Эрик Хагман из Second Dinner. Как уже упоминалось, матчи в боевом режиме не будут иметь рейтинга и позволят игрокам сойтись лицом к лицу в гонке, чтобы истощить назначенные противнику 10 HP. Затем урон здоровью вычитается из количества кубов, которые можно получить за матч.

С момента Marvel SnapВ декабре 2022 года datamine объявил о сезоне Savage Land, игроки готовили и перестраивали свои колоды, чтобы максимально использовать новую карту Zabu в своей стратегии. С его постоянной способностью делать карты стоимостью 4 на 2 дешевле, это, безусловно, сильно меняет правила игры, возможно, то, что может быть слишком подавляющим, как в случае с недавно выпущенной картой Silver Surfer. Карта Shadow King обладает огромным потенциалом, чтобы противостоять персонажам, чья энергия увеличивается, таким как Sunspot или Angela. Новые локации также кажутся захватывающими: Алтарь Смерти уничтожает сыгранные карты в обмен на +2 энергии, что является очень полезной тактикой для тех, кто хочет избавиться от дорогостоящих карт в начале игры.

The новости о боевом режиме кажутся самым большим событием, хотя дата еще не известна. Геймеры давно мечтают иметь возможность играть в Marvel Snap и тестировать комбинации карт и стратегии с друзьями. Хотя в этом режиме не зарабатываются никакие награды, соревновательный характер игры в сочетании с отсутствием риска должен помочь привлечь больше игроков, стремящихся улучшить свои навыки карточного боя. Будем надеяться, что новый игровой режим выйдет раньше, чем позже, вместе с другими анонсированными дополнениями, но все по-прежнему выглядит многообещающе, по словам разработчиков.

Marvel Snap теперь доступен для мобильных устройств и ПК.

Источник: Marvel Snap/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий