Marvel Snap: Гайд по колоде Эсминца

Крис Марлинг Опубликовано 2 дня назад

Используйте чистую силу Разрушителя с помощью этого руководства по колоде Marvel Snap.

Marvel Snap: Руководство по колоде эсминца

  • Список колод Разрушителя
  • Использование колоды Разрушителя
  • Альтернативные варианты карт колоды Разрушителя

Если вы знакомитесь с Marvel Snap, вы начнете видеть огромное количество комбинаций, которые вы можете составить с картами. Каждая собранная вами колода может содержать только 12 карт, а матч длится всего шесть раундов. Звучит не очень, но то, что поначалу кажется ограничивающим, означает, что вы можете формировать плотные колоды, которые будут работать чаще, чем нет.

Одна из идей состоит в том, чтобы построить колоду вокруг концепции, такой как одна из способности в игре, такие как «При раскрытии», «Текущая работа», «Сбросить» или «Уничтожить». В качестве альтернативы также интересно создать колоду на основе силы определенной карты, такой как Сера, Патриот или, конечно же, Разрушитель.

Карта Разрушителя

 Marvel Snap: Руководство по колоде эсминца

Разрушитель – это карта стоимостью шесть, обладающая огромной силой. Но когда вы разыгрываете карту, она срабатывает при вскрытии, что вполне уместно, учитывая ее название, уничтожает другие ваши карты. Эсминец – это третья группа.карточка, что означает, что вы должны иметь Уровень коллекции не ниже 486, прежде чем у вас появится шанс добавить его в свою коллекцию.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Список колод Разрушителя

Marvel Snap: Гайд по колоде Эсминца

Это пример колоды Разрушителя, которую мы собрали. Это должно хорошо работать в качестве отправной точки, чтобы понять, как карты взаимодействуют друг с другом.

< /tr>

td>

< td style="text-align:center">5

Имя Стоимость Сила Возможность
Разрушитель 6 16 При вскрытии: уничтожьте остальные карты.
Новая 1 2 Когда он будет уничтожен, добавьте к своим картам одну Силу.
Броня 2 3 Выполняется: карты в этом месте нельзя уничтожить.
Баки Барнс 2 1 Когда он будет уничтожен, создайте на его месте Зимнего Солдата.
Колосс 2 3 Продолжается: нельзя уничтожить, переместить или уменьшить его мощность.
Скорпион 2 2 При вскрытии: наложите на карты оппонента на руку минус одну Силу.
Killmonger 3 3 Вкл. раскрыть: уничтожить ВСЕ карты с одной стоимостью.
Deathlok 3 5 При вскрытии: уничтожьте остальные карты в этом месте.
Зеленый гоблин 3 -3 При вскрытии: ваш оппонент получает контроль над этим.
Тропа войны 4 5 Продолжается: если какие-либо из ваших локаций пусты, плюс четыре силы.
Хобгоблин -8 При вскрытии: ваш противник получает контроль над этим.
Профессор X 5 3 Выполняется: блокировка этого местоположения. (Карты нельзя добавлять, удалять и т. д.)

Использование колоды Разрушителя

Marvel Snap: Руководство по колоде эсминца

Колоды Разрушителя преследуют две цели: уменьшить силу противника, обеспечив при этом на вашей стороне достаточно силы, чтобы пережить способность Разрушителя и завоевать две локации.

Проще всего это сделать с помощью брони., что делает карты одной локации неуязвимыми для уничтожения. Сочетание этого с Тропой войны должно дать вам достаточно силы, чтобы выиграть локацию после того, как Разрушитель заберет все ваши остальные карты, когда вы разыгрываете ее на шестом ходу, потому что зачистка локации даст ему плюс -четыре силы.

Нова и Баки Барнс могут сидеть в том месте, где вы собираетесь разыгрывать Разрушителя, так как они принесут вам пользу, будучи уничтоженными. этим. <сильный>Хобгоблин, Зеленый гоблин и Скорпион находятся в вашей колоде, чтобы справиться с сильным накоплением Силы противником в неразрушимой локации. В то время как профессора X можно использовать, чтобы заблокировать это место на пятом ходу, чтобы избежать неприятных сюрпризов, которые могут случиться с вами на шестом ходу. Также обратите внимание, что бонусы от уничтожения Новы по-прежнему применяются к картам в локации Профессора X.

Убийца отлично работает здесь, так как в вашей колоде есть только Нова, которая стоит одну & и вы, вероятно, все равно захотите, чтобы его уничтожили. Он также может убирать с вашей стороны неприятные карты, размещенные против вашей воли, и является хорошим способом справиться с недорогими мета-колодами, такими как Kazoo.

Альтернативные варианты карт колоды Разрушителя

Marvel Snap: Руководство по колоде эсминца

Если у вас нет всех этих карт или если эта колода не совсем соответствует вашему стилю игры, вот несколько альтернативных карт, которые вы можете добавить в колоду Разрушителя. .

  • Капюшон (1–2): хорошо уничтожить с помощью Киллмонгера или Детлока, так как он выбрасывает 1-6 Демонов в вашу руку. Надеюсь, позже вы сможете бросить Демона в свою броню с запасным очком энергии.
  • Резня (2 2): «Резня» уничтожает другие ваши карты в локации, получая за каждую дополнительную силу на 2 единицы. Это часто может дать вам возможность заблокировать его с Профессором X в ближайшие ходы, если карты противника или способность местоположения испортили вашу сторону доски.
  • Сорвиголова (2 2): это просто позволяет вам увидеть, что ваш оппонент будет делать на пятом ходу, прежде чем вы начнете играть. Поскольку ваш ход на шестом ходу, надеюсь, будет Разрушителем, это означает, что вы можете спокойно подготовиться к этому и, надеюсь, избежать неприятных сюрпризов.
  • Хазмат (2 1): Хазмат накладывает на все остальные карты силу минус один, что не является проблемой с вашей стороны, если вы собираетесь уничтожить большинство их. Немного рискованно, но скорее поможет, чем помешает.
  • Моджо (2 2): хорошее дополнение к вашей локации с доспехами, если она заполняется до того, как вы представите профессора X. Если вы также можете получить туда Тропу войны, бум.
  • Космо (3 3). Использование Космо дает вам альтернативный способ победить с помощью Разрушителя. Разыграйте Cosmo в локации, если вы чувствуете, что можете победить, просто используя Силу Разрушителя, а не уничтожая все остальные карты. Затем сыграйте в Destroyer в том же месте. Способность Космо означает, что другие карты не будут уничтожены способностью Разрушителя, но вы все равно получите его огромную Силу 16.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий