Marvel Snap Leak раскрывает детали сезона в апреле 2023 года

Утечка Marvel Snap раскрывает подробности предстоящего апрельского сезонного абонемента 2023 года, который включает в себя новую карту, варианты и локации.

Marvel Snap Leak раскрывает детали сезона за апрель 2023 года

Утечка Marvel Snap раскрыла подробности предстоящего сезона в апреле 2023 года. В настоящее время игроки проходят мартовский сезон 2023 года, Days of Future Past, в котором есть новая карта, Нимрод, и варианты карт, основанные на Людях Икс.

Выпущен в 2022 году. , Marvel Snap произвела впечатление на геймеров своей простой в освоении карточной механикой и картами, основанными на персонажах из комиксов Marvel. Многие игроки также создавали и экспериментировали с различными колодами, используя существующие и новые карты. С момента своего выпуска Marvel Snap получила награду Game Award за лучшую мобильную игру, и был добавлен режим PvP, в котором люди могли играть против своих друзей.

Недавно служба Marvel Snap Zone, которая часто сообщает об утечках и другой информации, полученной путем добычи данных, обнаружила, что Marvel Snap«Апрельский сезон 2023 года будет называться «Животные собираются». Это представит новую карту сезонного абонемента Hit Monkey, карту On Reveal за две стоимости, которая получает +2 силы за каждую карту, сыгранную в один и тот же ход, и новые варианты карт для Cosmo и Goose от художника Райана Гонсалеса. В нем также будут представлены новые локации, а именно Pet Mansion и The Sandbar. Сообщается, что новый сезон начнется 3 апреля в 19:00 по тихоокеанскому времени и закончится 8 мая в 19:00 по тихоокеанскому времени, хотя эти детали могут измениться.

Marvel Snap Leak раскрывает детали сезона за апрель 2023 года

Как и предыдущие сезоны Marvel Snap , сезонный абонемент Premium на апрель 2023 г. будет стоить 9,99 долларов, а Premium+ — 14,99 долларов. В Marvel Snap Zone заявили, что обновят свой отчет по мере появления новых подробностей.

С "Животные собираются" многие игроки могут вдохновиться на создание колоды, состоящей только из животных, если они найдут достаточно синергии между ними. Hit Monkey также может хорошо сочетаться с колодами с Бишопом и Анжелой, которые также усиливают свою силу, когда разыгрываются другие карты. Новые локации также могут помочь игрокам заранее спланировать свои колоды, чтобы достичь желаемых рангов. Например, Песчаная отмель не позволяет разыгрывать там карты со способностями, что идеально подходит для игроков за патриотов.

Поскольку Marvel Snap добавляет больше карт и локаций, продолжает оставаться актуальным для многих заядлых игроков, а также может привлечь новых. Разработчик Second Dinner также ослабил и подправил некоторые карты, чтобы еще больше сбалансировать игру и дать игрокам Marvel Snap приятный опыт. Кроме того, будет интересно посмотреть, что игроки придумают в предстоящем сезоне в апреле 2023 года и будущих сезонах, и как они продолжат менять мету игры.

Marvel Snap теперь доступен для ПК и мобильных устройств.

Источник: Marvel Snap Zone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий