Marvel Snap позволит вам сражаться с друзьями с сегодняшнего дня

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Боевой режим, которого так долго ждали, выходит в эфир.

Marvel Snap позволит вам сражаться с друзьями с сегодняшнего дня

Боевой режим Marvel Snap, который позволит игрокам сразиться со своими друзьями, запускается сегодня. До сих пор в популярном мобильном названии не было этой функции, но фанаты очень просили ее с момента запуска игры в октябре.

Популярность Marvel Snap резко возросла с момента ее запуска, и она даже стала лучшей мобильной игрой на The Game Awards 2022. Однако до сих пор в игре матчи проводились только между случайно выбранными противниками. Но с сегодняшнего дня, 31 января, вы сможете приглашать друзей играть против них. Боевой режим тоже будет работать иначе, чем в обычных матчах.

В боевом режиме игроки создают матч, отправляя код своим друзьям или "случайным людям" по словам создателя Бена Броуда, пока вы присоединяетесь к матчу, вводя этот код.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В боевом режиме игроки соревнуются в серии матчей с целью подорвать здоровье противника. Игроки начинают с 10 единиц здоровья, и если вы выигрываете матч, вы отнимаете у противника здоровье: обычно два очка, но вы удваиваете его, когда игроки срываются. Если вы отступите, вы потеряете одно очко. Игроки продолжают сражаться, пока кто-то не потеряет все свое здоровье.

Брод также поделился тем, что «команда инженеров-разработчиков» Second Dinners также заработал межрегиональный подбор игроков, так что ожидайте, что сможете сразиться с друзьями из-за рубежа. Что касается создания списка друзей, эта функция находится в планах, но еще не включена.

Игра в Marvel Snap бесплатна и доступна на Android, iOS и ПК. Матчи, как правило, довольно короткие, обычно длятся не более 15 минут, в течение шести раундов, когда игроки выкладывают карты в трех местах. Marvel Snap использует карты с изображением героев и злодеев Marvel, многие из которых обладают особыми способностями. Цель игры состоит в том, чтобы выиграть локации с наибольшим количеством очков. Это доступная игра, но с глубиной, как игроки узнали со временем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий