Marvel Snap скоро позволит вам играть против ваших друзей

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

В этом году вы сможете нанять друга.

Marvel Snap скоро позволит вам играть против ваших друзей

В настоящее время Marvel Snap производит фурор на мобильных устройствах, очень быстро становясь одной из самых загружаемых игр в предпочитаемом вами магазине приложений. Это означает, что существует высокая вероятность того, что один из ваших друзей также играет в Marvel Snap, и вы плохо отзываетесь о способностях друг друга бросать карты, зная, что вы никогда не будете быть в состоянии узнать, кто лучший, поскольку игра не позволяет игрокам выбирать, с кем они столкнутся. Только я?

Что ж, похоже, что это скоро изменится, так как Second Dinner, разработчик Marvel Snap, сообщил Washington Post, что обещанный Battle Mode, который позволит вам сразиться с друзьями, будет быть доступны в какой-то момент в этом году. Второй ужин не указывает конкретную дату, но, учитывая, что до 2022 года осталось всего два месяца, релиз состоится довольно скоро.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

На данный момент вы можете играть в Marvel Snap только через рейтинговый режим игры по умолчанию, но этот новый режим позволит вам испытать опыт без рейтинга с друзьями. Это будет немного отличаться от стандартной игры, так как вам нужно будет уменьшать очки здоровья противника, а не захватывать локации, чтобы победить. Точно так же механика Snap также изменится в этом режиме, так как вместо дополнительных очков рейтинга вам будут давать очки здоровья. Так что считайте это предупреждением для всех, кто впервые запускает Snappers.

Если в конце этого года вы все же подвергнетесь нападкам со стороны своего друга, просто радуйтесь, что вы не идете против стримера YouTube Bynx, которому недавно удалось максимально увеличить количество очков, которые вы можете получить в одном месте. С определенным размещением карт и целой кучей математики Бинкс понял, как набрать в общей сложности 2 147 483 647 очков, что довольно сложно вернуть, даже если вы сохраняете Халка для последнего хода.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий