Marvel Snap Video анализирует, смогут ли бесплатные игроки идти в ногу с выпусками карт

В видеоролике рассказывается, как легко игрокам, играющим в бесплатную игру Marvel Snap, будет зарабатывать каждую карту игры по мере ее выпуска.

Marvel Snap Video анализирует, смогут ли бесплатные игроки идти в ногу с выпусками карт

A Marvel Snapvideo рассчитывает, смогут ли бесплатные игроки не отставать от запланированного графика выпуска карт Second Dinner. С момента запуска игроки Marvel Snap в основном сосредоточились на сборе и без того значительного количества карточек в карточной игре. Теперь игроки начинают думать о том, что будет дальше, а разработчик Second Dinner поделился дополнительной информацией о будущих выпусках карт и о том, как их заработать. Это прекрасная возможность для бесплатных игроков решить, стоит ли продолжать тратить время на Marvel Snap.

С запуском Marvel SnapВ следующем обновлении у игроков будет три способа получения карт. Во-первых, при покупке ежемесячного сезонного абонемента, который вознаграждает одну карту. Второй — повышая уровень своей коллекции и открывая резервные тайники Коллекционера, из которых с вероятностью 25% выпадает новая карта. Наконец, игроки смогут использовать жетоны коллекционера для покупки карт напрямую, хотя количество жетонов коллекционера ограничено, и их можно заработать за счет кэшей резерва коллекционера (и сезонных абонементов) самостоятельно.

Ситуация осложняется планами выпуска карт Marvel Snap. Second Dinner хочет выпускать карточки примерно по четыре в месяц. Эти новые карты будут помещены в так называемую Серию 5, которые гораздо реже выпадают из тайников и стоят дорого при покупке за жетоны. После неясного времени второй ужин переместит карты серии 5 в серию 4 в Marvel Snap., которые выпадают немного чаще или могут быть куплены по гораздо более низкой цене токена. Затем, снова через некоторое время, карты Серии 4 переместятся в Серию 3, которые составляют более широкий пул карт Marvel Snap.

Новое видео от Marvel Snap игрок Джефф Хугланд взял эти значения и сделал расчеты относительно будущих выпадений карт. Игроки, играющие бесплатно, могут и в конечном итоге смогут разблокировать все карты. Даже без покупки Season Pass в Marvel Snap, обычные игроки смогут разблокировать одну из четырех ежемесячных карт по выбору при выпуске, но вторую получат случайным образом только после того, как она опустится до Серии 4, а две другие случайным образом, когда они перейдут к Серии 3. Опять же, время разделяет карты, выпадающие между каждой серией, не установлены, поэтому игроки могут ждать месяцами.

Те, кто хочет ускорить процесс приобретения карт, могут приобретать сезонный абонемент каждый месяц. Это устранит ожидание карты Series 3 и сделает ее мгновенным приобретением после выпуска. Это два при выпуске, один, когда он опустится до Серии 4, и последний в Серии 3. Плата в размере 134 долларов в месяц не сильно улучшает эти шансы, а только переводит последнюю карту Серии 3 в Серию 4. Приобретение каждой карты каждый месяц после их выпуска будет стоить огромных 514,56 долларов США, не говоря уже о том, что для бустеров требуется более 50 полных 6-раундовых матчей в день.

Как бесплатная игра. , тот факт, что игроки смогут зарабатывать карты в Marvel Snap в хорошем темпе, является отличной новостью. Кроме того, эти траты денег не особенно выгодны, что делает Marvel Snap еще лучше для бесплатных игроков. Однако многое зависит от второго ужина. Он должен продолжать поставлять новые карты, по крайней мере, четыре в месяц, и он должен избегать необходимости добавлять дополнительную монетизацию. Если он сможет это делать, бесплатные игроки Marvel Snap, скорее всего, останутся довольны игрой.

Marvel Snap теперь доступен на ПК и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий