Marvel Snap выпускает новый режим соревновательной игры

Популярная цифровая карточная игра Marvel Snap объявляет о новом соревновательном режиме, который будет отличаться от обычного PvP, и игроки в восторге.

Marvel Snap выпускает новый режим соревновательной игры

Цифровая карточная игра Marvel Snap выйдет с новым соревновательным игровым режимом. Об этом стало известно из Marvel Snap.обновленная дорожная карта контента, которая показывает, что игроки могут ожидать от игры в этом году.

Выпущенная в 2022 году, Marvel Snap — это простая в освоении карточная игра с участием многих персонажей Marvel Comics с уникальными способностями. Каждый месяц в игре выходят тематические сезоны, в которых представлены новые карты и локации, среди многих других, которые могут изменить ее мету и позволить игрокам создавать мощные колоды. Текущий сезон Marvel Snap – это Days of Future Past с картами X-Men .

У разработчиков Second Dinner много планов на Marvel Snap в ближайшие месяцы, и одним из них станет совершенно новый соревновательный игровой режим Conquest. Согласно внутриигровому блогу, игровой режим будет похож на дружественный режим PvP, но выведет его на новый уровень, поскольку игроки смогут сразиться с другими игроками в рейтинговых играх. Когда они встают в очередь на матчи «Завоевание», они выбирают лигу, в которой они хотят участвовать, и, если они выиграют серию сражений, не проиграв, они могут разблокировать билеты, которые они могут использовать для доступа к битвам в более высоких лигах. Игроки также могут выиграть медали, которые можно использовать в магазине завоеваний, чтобы разблокировать эксклюзивные награды.

Многим игрокам понравилась идея нового игрового режима и других обновлений в дорожную карту, также выражая благодарность Second Dinner за текущее направление игры. Один запрошен для Marvel Snap чтобы в клиенте был установлен режим зрителя для полного соревновательного опыта. Судя по реакции на Conquest, многие геймеры убеждены, что Marvel Snap может быть жизнеспособной карточной онлайн-игрой, такой как Yu Gi Oh! Master Duel.

Хотя у Conquest еще нет даты выхода, его дополнение к Marvel Snap может помочь мотивировать игроков достичь желаемого ранга. Они также могут использовать это время для создания и экспериментов с колодами, которые помогут им подняться в рейтинге после выхода «Завоевания». Существует множество типов колод на выбор, от колод контроля до колод уничтожения.

Marvel Snap  – еще молодая игра, но она уже показывает большой потенциал для роста. особенно с огромной вселенной Marvel, из которой можно извлечь дизайн карт и локаций. В зависимости от того, как скоро будут выпущены игровые обновления, соревновательная лига Marvel Snap с участием лучших игроков может появиться раньше, чем позже.

Marvel Snap теперь доступен для ПК и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий